Переезд на ПМЖ в Краснодар

Как коронавирус и рост курса доллара повлиял на переезд в Краснодар

Как изменилась жизнь на юге в период пандемии: повышение цен на продукты, недвижимость и дельные советы по переезду в 2021 году

0
33830
3
Как найти работу в Краснодаре: пошаговая инструкция, нюансы и рекомендации

Инструкция по применению: с чего начать поиск работы, на какие моменты обращать внимание и как освоится в чужом городе.

0
4406
4
Где лучше учиться приезжему в Краснодаре: ВУЗы, отзывы студентов

Чтобы иметь общее представление о самых популярных ВУЗах мы составили обзорную таблицу с контактными сведениями об университетах

0
6139
0
Курганинск. Чем интересен город для переезда?

Одним из малоизвестных городов Краснодарского края является небольшой и уютный Курганинск. Для него характерно размеренное течение жизни, аграрное направление деятельности, развитая инфраструктура. Эти факторы делают населенный пункт привлекательным для переезжающих из других регионов. Подробнее с Курганинском вы ознакомитесь далее.

0
31643
4
Станица Отрадная: зачем туда ехать в 2020 году

Не каждый для переезда выбирает шумный Краснодар, а останавливает свой выбор на селениях, где спокойно, чистый воздух и солнце. В этом обзоре постараемся выяснить, как живут люди в Отрадненском районе Краснодарского края, какая у нее история, инфраструктура, как там с недвижимостью и работой, узнаем все плюсы и минусы, основанные на мнениях местных жителей.

0
19630
0
Кубанский Государственный Аграрный университет (КубГАУ) 2020: экспресс-обзор для абитуриента

Сельское хозяйство в России сегодня на подъеме. КубГАУ входит в десятку лучших ВУЗов РФ по этому направлению. И не случайно Кубанский Государственный Аграрный университет находится на юге, где сама природа дает возможность наглядно убедиться в том, что «земля кормит людей» в любую эпоху.

0
4686
0
​Поселок Мостовской — рай для пенсионеров и романтиков

В предгорьях Кавказа, в речной долине широко раскинулся поселок городского типа Мостовской. Мнения о нем неоднозначные: одни уезжают в крупные города в поисках лучшей жизни, другие, наоборот, мечтают встретить тут старость.

0
37852
0
Станица Ленинградская Краснодарского края: Кубань в лучах южного солнца

В Краснодаре и в окрестностях этого прекрасного города, много сельских поселений, где жизнь бьет ключом. Одним из таких селений считается станица Ленинградская — населенный пункт с богатой историей. В этом месте человек легко сможет найти работу, приобрести доступное жилье, а на выходных покорять горные вершины или посещать черноморское побережье.

0
19378
1
Клиники Краснодара. Где самые надежные медицинские услуги?

В любом возрасте важно следить за своим здоровьем. Ну а если все-таки болезнь застала врасплох, лучше знать, куда обратиться за высококвалифицированной помощью. И, чтобы вы долго не мучились с выбором, в этой статье мы собрали лучшие клиники Краснодара.

0
10924
2
Детские сады Краснодара: частный или муниципальный?

Прежде чем выбрать садик, родители тщательно перебирают каждый, отталкиваясь от своих критериев: расположение, ремонт, опыт работы воспитателя, количество детей в группе, питание, оплата и другое.

0
5675
0
Как понять, нужно ли вам на Кубань

Переезд в другой город – почти всегда непредсказуемо и волнительно. Кто-то внезапно пакует вещи, на ходу берет билет на ближайший поезд/самолет/автобус и отправляется в путь, кто-то заблаговременно и планомерно готовится к переезду, а кто-то все думает, думает и никак не может решиться.

0
5549
0
Ответственное хранение вещей в Краснодаре до покупки квартиры или переезда: хранилища и склады

Во время переезда очень часто возникает проблема временного хранения вещей. Представьте ситуацию: вы еще в дороге, а ваш груз уже приехал в Краснодар. Что же делать в таком случае, как разобраться с вещами?

Ответ на этот вопрос ищите в нашей статье — где в Краснодаре есть ответственное хранение вещей, перечень складов и хранилищ. 

0
15709
1
Зима в Краснодаре - погода, отзывы, фото

Зима в Краснодаре резко отличается от этого времени года в других частях нашей страны, что не удивительно. Многие переезжающие в Краснодарский край волнуются из-за такой резкой смены климата и продолжительности зимы в Краснодаре.

Какая зима в Краснодаре, средние и максимальные зимние температуры, погода, отзывы жителей и фото зимнего города смотрите в нашем материале.

0
62593
11
Осень в Краснодаре - фото, климат, отзывы жителей

Одна из главных причин переезда в Краснодар — отличный климат на Кубани. Но все же многих людей интересуют подробности местной погоды в зависимости от времени года. Именно для переезжающих в Краснодар наш сайт подготовил полный разбор осени в Краснодаре — описание климата, отзывы жителей и фотографии осеннего города.

0
13030
2
Станица Старокорсунская в Краснодарском крае - фото, описание и отзывы переехавших

Рядом с крупнейшим северокавказским водохранилищем расположена небольшая станица Старокорсунская с населением чуть более 12 тысяч человек. Станица относится к Карасунскому внутригородскому округу г. Краснодара. Это делает ст. Старокорсунскую привлекательной для переезда, ведь прописку местные жители имеют краснодарскую. Почтовый индекс станицы Старокорсунской — 350908.

+1
37008
12
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21

Новости Краснодара и Краснодарского края

Доброго времени суток! Вы знали, что у всех крупных торговых сетей РФ 2 года идет черная полоса?
Всем привет! А вы знали, что у Краснодара появился новый повод для гордости?
Приятная новость для жителей Сочи. Парк Ривьера наконец попал в план на реконструкцию на 2020 год.
Доброго утра!!! Сегодня с утра у меня отвратительное #настроение.
Это традиционный фестиваль музыки и еды! Проходит на берегу Кубани, в парке 30-летия Победы.
Если будете ехать из Сочи до Краснодара, советую заглянуть в такой, на первый взгляд не примечательн
Нашумевшая новость про мороженое и Путина не оставила меня равнодушной.
На выходные я собираюсь в Новороссийск.
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале