Округа Краснодара. Карта и описание всех округов Краснодара

Станица Павловская: обзор и отзывы

Станица Павловская – это известный на всю Россию сельскохозяйственный центр. Она была официально основана в 1822 году и давно доросла до размеров ПГТ. Более того, она спокойно вошла бы в топ-10 по размерам среди поселков всей РФ. Но по историческим соображениям Павловская остается станицей. При этом у нее есть потенциал развития, как туристического центра.

0
23104
0
Река Кубань – как отдыхать и где рыбачить на Кубани

Река Кубань – река не только Краснодарского края, а самая большая и самая южная река России. Она протекает по всей территории Северного Кавказа, включая Краснодарский край, и впадает в Азовское море.

0
9628
0
Станицы Краснодарского края: почему в них стоит или не стоит жить?

Тут, как говорится, на вкус и цвет: кому-то по душе городские огни, неумолкающая музыка шум проносящихся под окнами машин, а кому-то подавай безмятежное утро в предрассветной дымке, тишина которого нарушается только криками петухов. 

0
83206
0
Станица Григорьевская в Краснодарском крае - описание, отзывы, фото и дома

В Северском районе Краснодарского края, недалеко от столицы Кубани, расположена маленькая станица Григорьевская. Этим сельским поселением интересуется все больше людей, кто планирует переезд в Краснодарский край на ПМЖ.

В этой статье сайт DVNAK.RU рассказывает об инфраструктуре станицы Григорьевской, ее домах и отзывах людей, дает полное описание этого сельского поселения с реальными фото ст. Григорьевской. 

0
16742
4
Поселок Агроном в Краснодарском крае - описание, отзывы, инфраструктура

Вокруг Краснодара есть множество различных поселений, каждое из которых имеет свою индивидуальность, особенности и экономическое положение. Один из пригородов столицы Краснодарского края — поселок городского типа Агроном в Динском районе.

Читайте хорошие и плохие отзывы о жизни в поселке Агроном Краснодарского края, какие там дома, есть ли работа, как доехать до Краснодара в материале DVNAK.RU

0
19362
1
Станица Саратовская в Краснодарском крае - описание, отзывы, дома

В Краснодарском крае, недалеко от столицы Кубани, есть станица Саратовская, где постоянно проживают всего около 10 тыс. человек. Несмотря на свои небольшие размеры, станица — интересный вариант для переезда на ПМЖ в Краснодарский край.

Если вы хотите узнать максимум информации о станице Саратовской в Краснодарском крае, об ее инфраструктуре, отзывах об этом сельском поселении, о домах, работе и отдыхе здесь, тогда читайте информацию от сайта “Давай на Кубань” — DVNAK.RU

0
29357
0
Станица Марьянская Краснодарского края - дома, работа, отзывы переехавших

Если вы хотите жить в станице, то рассмотрите варианты в станице Марьянской Красноармейского района. От ст. Марьянской до Краснодара совсем недалеко, что делает эту станицу привлекательной для переезда на ПМЖ в Краснодарский край. На данный момент население в этом сельском образовании около 13 тысяч жителей.

Как живется в Марьянской, какие там дома, земельные участки, есть ли работа в станице, а также отзывы переехавших в Краснодарский край, читайте в материале сайта “Переезд в Краснодар — давай на Кубань”. 

0
34536
3
Все о станице Новомышастовской Краснодарского края - описание, работа, дома

Небольшая станица Новомышастовская Красноармейского района расположилась в 28 километрах от Краснодара. Ее население всего около 11 тысяч жителей, но с каждым годом все больше людей переезжает в эту станицу.

Чем именно это сельское поселение привлекает людей? Читайте описание станицы Новомышастовской Краснодарского края, отзывы переехавших, хорошие и плохие стороны жизни в этом сельском поселении на сайте DVNAK.RU

0
24628
0
Станица Новотитаровская Краснодарского края - описание, работа, дома,  отзывы переехавших

В 12 километрах к северу от Краснодара находится крупная станица Новотитаровская, где проживают около 27 тысяч человек. Несмотря на то, что официально станица принадлежит к Динскому району, фактически она давно является частью пригорода краевого центра. Новотитаровская развита в экономическом и социальном плане, и популярна для переезда в Краснодарский край.

Чтобы помочь россиянам определиться с выбором места жительства, сайт “Давай на Кубань — Переезд в Краснодар” подготовил материал о станице Новотитаровской в Краснодарском крае — о работе, домах, школах и поликлиниках, отзывах о переезде в ст. Новотитаровскую. 

0
52935
49
Станица Динская в Краснодарском крае - описание, дома и работа

Одно из самых крупных сельских поселений в России — станица Динская в Краснодарском крае, насчитывающая примерно 37 тысяч жителей. Станица является центром Динского района и поэтому довольно благоустроена для жизни. Это скорее небольшой город, чем сельское поселение.

Как живется в станице Динской Краснодарского края, есть ли работа, больницы, школы, какие дома — все это читайте на сайте “Давай на Кубань”. 

0
70540
6
Хутор Ленина в Краснодаре - описание, отзывы переехавших, фото

Один из популярных пригородов Краснодара — хутор Ленина, который расположен на берегу Краснодарского водохранилища. Дома и квартиры в этом месте пользуются спросом из-за близости к городу и краснодарской прописки, ведь х.Ленина входит в Карасунский внутригородской округ Краснодара. То есть, по факту, хутор Ленина является частью Краснодара. На текущий момент в х. Ленина насчитывается около 8000 жителей.

Многие переезжающие в Краснодар выбирают хутор Ленина, но прежде чем решиться на такой шаг, стоит узнать все нюансы жизни здесь. Читайте описание хутора Ленина в Краснодаре, плюсы и минусы этого места и отзывы о переезде в материале, подготовленном сайтом “Давай на Кубань”. 

0
57111
3

Новости Краснодара и Краснодарского края

Доброго времени суток! Вы знали, что у всех крупных торговых сетей РФ 2 года идет черная полоса?
Всем привет! А вы знали, что у Краснодара появился новый повод для гордости?
Приятная новость для жителей Сочи. Парк Ривьера наконец попал в план на реконструкцию на 2020 год.
Доброго утра!!! Сегодня с утра у меня отвратительное #настроение.
Это традиционный фестиваль музыки и еды! Проходит на берегу Кубани, в парке 30-летия Победы.
Если будете ехать из Сочи до Краснодара, советую заглянуть в такой, на первый взгляд не примечательн
Нашумевшая новость про мороженое и Путина не оставила меня равнодушной.
На выходные я собираюсь в Новороссийск.
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале