Какое Кубанское мороженое действительно самое вкусное?

Какое Кубанское мороженое действительно самое вкусное?

Нашумевшая новость про мороженое и Путина не оставила меня равнодушной. Чем же кубанское мороженое так привлекательно и популярно по всей стране?

Несколько лет назад, на экскурсии я посещала молочные комбинаты Кубани. Хотите, немного расскажу о них?

Так вот, в Кореновском молочном комбинате, например, производят то самое знаменитое мороженное, на котором стоит знак “Коровка из Кореновки”, наверняка все его видели и пробовали на вкус. Именно оно так любимо президентом! Этот завод находится в Кореновске. Также там делают вкусную сгущенку, молоко, кефир, творог, масло и многое другое. А готовится все это из настоящих продуктов, без использования консервантов. Потому и вкусно!

А еще у нас производят мороженое класса Premium! Этим занимается компания “Viott Group”. Завод расположен прямо в Краснодаре, а продукцию высокого качества производят на итальянском оборудовании. Фирма делает как развесное мороженое в шариках, так и фруктовое/шоколадное в красивых стаканчиках, а также освежающие коктейли (фреши). Рассказывать о вкусе можно бесконечно, это нужно пробовать!

“Главмолоко” – еще один производитель, который дарит незабываемые вкусовые впечатления. Особенно впечатляет пломбир! Он состоит всего лишь из сливок, сливочного масла, молока, сахара и воды (конечно же, чистой). А эмблему “Главмолоко” можно заметить на 20-ти видах другого мороженого: стаканчиках, эскимо… А так же это мороженное продают “на развес”. Упаковано оно так красиво, что подошло бы на подарок, особенно летом! Еще на этом комбинате производят кондитерские изделия ручной работы. Склад, офис и производство тоже находятся в Краснодаре!

А какое мороженное ваше самое любимое? Пишите в комментариях, будем пробовать по вашим рекомендациям!

0
12:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале