Стереопикник. Что это и для кого?

Стереопикник. Что это и для кого?

Это традиционный фестиваль музыки и еды! Проходит на берегу Кубани, в парке 30-летия Победы. Недавно была 5-я часть фестиваля — конечно, я не могла ее пропустить. Тем более, это выпало на выходные, 7 и 8 сентября: фест идет два дня.

Билет на входе стоил 700 рублей — не такие уж большие деньги для Краснодара (для сравнения, цена билетов на концерт финской симфоник-метал группы Nightwish начинается от двух тысяч).
Ну а здесь, считай, платишь такую символическую сумму за выступление сразу нескольких довольно известных групп (правда, только русских). В этом году выступали Чичерина, Azamat, SunSay, Анет Сай и многие другие топовые артисты.

А теперь прибавьте к этому 17 лучших кафе и ресторанов Краснодара, собранных в том же месте, где проходят сами выступления! В общем, удобно. Не надо думать и метаться в поисках перекуса, боясь пропустить песню любимой группы. Можно просто побаловать себя чашечкой кофе, а можно заказать и полноценный ужин — и все рядом.

А еще на фестивале проходили лекции и мастер-классы от краснодарских ремесленников, а во время этого работали интерактивные площадки и арт-рынок. На территории были установлены лежаки, сухой бассейн в эко-стиле, кресла-мешки, а тем, кому было холодно, выдавали уютные пледики!

В общем, мои эмоции после Стереопикника не описать словами. Зажигательно, ярко, вкусно и уютно!

Кстати, у этого фестиваля проходят фото-отчеты в инстаграм: @stereo_picnic загляните, если интересно.

А вам нравится формат таких фестивалей? Кто там был, поделитесь своими впечатлениями!

0
12:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале