Преображение сети Магнит: 3 новых формата 2019

Преображение сети Магнит: 3 новых формата 2019

Доброго времени суток! Вы знали, что у всех крупных торговых сетей РФ 2 года идет черная полоса? По статистике люди реже стали посещать гипермаркеты. Даже акции и бонусные программы не спасают положение. Поэтому сменившее Галицкого новое руководство Магнита наконец предложило новый формат сети, который реализуется уже сейчас:

СУПЕРСТОР. Это гипермаркеты нового формата, первый из которых откроется к зиме на ул. Солнечной именно в Краснодаре. Будет новый ассортимент, больше самообслуживания и возможность оплачивать с помощью сэлфи (SELFIETOPAY).

МАГНИТ-СИТИ. Этот формат магазинов тоже решили протестировать именно в Краснодаре с мая 2019 года. И главное отличие – кафетерий с возможностью перекусить прямо на месте. Но за это приходится “платить” урезанным ассортиментом товаров.

МАГНИТ ВЕЧЕРНИЙ. Сеть исключительно алкогольных Магнитов тестируют в Самаре. В ассортименте также будут снэки, орешки и кофе на вынос. Если эксперимент будет успешен, то новые магазины откроются по всей РФ.

Руководство сети пообещало больше ориентироваться на скоропортящуюся продукцию и постоянно вводить новые технологические улучшения, вроде карт лояльности, электронного сомелье и интерактивной системы скидок.

0
12:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале