Куда пойти в Краснодаре?

Проездом в Краснодаре. Что посмотреть за 1 день в 2020 году

Краснодар всегда готов распахнуть свои теплые объятия каждому. Даже если у вас в запасе только 1 день, посвятите это время прогулке по улицам города.

0
17995
0
Топ-5 популярных фитнес центров Краснодара

Чтобы не переживать о своей фигуре весной, лучше начать тренировки еще осенью. Бегать на стадионе уже не получится, но зато можно взять абонемент в фитнес-клуб. Так можно организовать занятия спортом наиболее эффективно и следить за своей формой в приятной обстановке под присмотром опытного тренера.

0
11893
0
Парк им. 30-летия Победы в Краснодаре: история, описание, отзывы

Одно из наиболее популярных мест отдыха у жителей и гостей Краснодара — знаменитый Затон. Официально это место называется по-другому — “Парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы”. Это крупнейшая зеленая зона столицы Кубани.

0
6815
0
​Песчаные пляжи Краснодарского края. Где самое чистое море?

Популярность отдыха на Черноморском побережье с каждым годом растет. Особенно у семей с детьми. При этом хочется, чтобы и водичка в море была чистая и теплая, и пляжи благоустроенные, желательно песчаные. Можно ли найти такое идеальное сочетание? Конечно да!

0
24912
0
Аквапарки Краснодарского края. Где охладиться этим летом?

В разгар жаркого южного лета охлаждаться хочется любыми возможными и невозможными способами. И аквапарк – отличный выход! 

0
6757
0
Лучшие торговые центры Краснодара. Топ-5 мест для городского отдыха

Торговые центры Краснодара сейчас – такое же полноправное место отдыха, как парки, скверы, ледовые катки, кино и кафе. Если даже не сказать, что более популярное, поскольку они как раз-таки совмещают все эти удовольствия в одном месте. 

0
20160
0
Очарование мрачности Краснодара: старинные особняки, готические кладбища и мистические замки

Даже у этого солнечного южного города с просторными светлыми улицами, ухоженными парками и роскошными новыми постройками есть своя «обратная» сторона. Увитые плющом многовековые дома минувших эпох, винтовые лестницы с провалами на месте ступенек, крошащиеся стены и атмосфера полнейшего запустения в каждом уголке... 

0
8087
0
Баскет холл Краснодар - столица Города спорта

Арена Баскет холл – одна из главных частей грандиозного государственного проекта «Город спорта», строительство которого было начато в начале 2000-х в северной части Краснодара. 

Это Ледовый дворец, Тренировочный центр «Чемпион» и, конечно, главное здание комплекса – огромная арена «Баскет холл».

0
4904
0
Сафари-парк в Краснодаре: где находится, расписание, отзывы

Сафари-парк в Краснодаре работает с 2006 года и постоянно развивается. Конечно, изменения бывают не только к лучшему: у скульптуры моржа кто-то оторвал один клык, а шкура подвижного динозавра не очень аккуратно «заштопана», да ещё и подклеена скотчем после ремонта… Но это – мелочи, которые не портят общей картины.

0
12376
1
Стадион “Кубань” в Краснодаре - описание, бассейн, секции для детей, адрес

“Кубань” — старейший стадион в Краснодаре. Свою историю он ведет с 1960 года и в наши дни не потерял своей актуальности для жителей столицы края.

Специально для читателей сайта DVNAK.RU мы подготовили материал о стадионе “Кубань” — описание, его адрес, бассейн, секции для детей. 

0
18800
0
Авторынок в Краснодаре: где находится, адрес, описание и перекупщики

Если вы хотите продать или купить машину с пробегом, то стоит съездить на авторынок Краснодара. Он специализируется на торговле автомобилями с пробегом и запчастями к ним.

Сайт DVNAK.RU специально для Вас подготовил информацию о том, где находится авторынок Краснодара, адрес и описание, как легче всего продать авто с пробегом в Краснодаре.

0
95033
4
Музей военной техники в Краснодаре “Оружие Победы”

Одна из самых зрелищных и популярных выставок, которые любят жители Краснодара — это музей военной техники прямо на улице. Сюда можно прийти в любое время суток, чтобы посмотреть, пощупать или даже полазить по всем понравившимся экспонатам. 

0
11548
0
​Краснодар – все для детей.

Семейные пары, задумавшиеся о переезде в Краснодар, тщательно изучают информацию об условиях жизни и досуга для своих чад.

0
2293
0
Аренда беседки для отдыха в Краснодаре

Если вы живете на юге, то нет ничего более естественного, чем жарить шашлыки на природе с семьей и друзьями. В городе это сделать сложнее, чем в сельской местности — нужно арендовать специальную беседку, желательно с мангалом и другими полезностями — удобной стоянкой, бассейном и зоной отдыха.

Для всех тех, кто желает отдохнуть на природе с комфортом не выезжая далеко за город, сайт DVNAK.RU подготовил независимую информацию об аренде беседок для отдыха и шашлыков в Краснодаре. Читайте и выбирайте лучшие предложения!

0
84814
0
Все о рыбалке в Краснодаре - где водится рыба, платные и бесплатные места для лова

Что может быть лучше рыбалки? Только рыбалка в Краснодаре! Здесь есть много неплохих мест для ловли рыбы, ведь вокруг города есть много рек, озер и искуственных водохранилищ, где можно порыбачить в свое удовольствие.

Специально для рыбаков сайт “Давай на Кубань” подготовил материал о рыбалке в Краснодаре — лучшие места недалеко от города, базы отдыха с рыбалкой, платные и бесплатные зоны, какую рыбу можно поймать в Краснодаре. 

0
126840
4
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 51

Новости Краснодара и Краснодарского края

Доброго времени суток! Вы знали, что у всех крупных торговых сетей РФ 2 года идет черная полоса?
Всем привет! А вы знали, что у Краснодара появился новый повод для гордости?
Приятная новость для жителей Сочи. Парк Ривьера наконец попал в план на реконструкцию на 2020 год.
Доброго утра!!! Сегодня с утра у меня отвратительное #настроение.
Это традиционный фестиваль музыки и еды! Проходит на берегу Кубани, в парке 30-летия Победы.
Если будете ехать из Сочи до Краснодара, советую заглянуть в такой, на первый взгляд не примечательн
Нашумевшая новость про мороженое и Путина не оставила меня равнодушной.
На выходные я собираюсь в Новороссийск.
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале