Кирпичные новостройки: достоинства и недостатки

И на когда-то пустых участках города строятся новостройки, которые сегодня пользуются большой популярностью, как у застройщиков, так и у покупателей. Каждая из них возводится по разным проектам, а это значит то, что они также отличаются различными строительными материалами и технологиями. В связи с этим появились несколько видов новостроек в Краснодаре.
 

Существует такой вид строительства новостроек, именуемый как кирпичные новостройки.

    См так же:
    Панельные новостройки
    Монолитные новостройки

 

Кирпичные новостройки возводят и в Краснодаре. Но так как этот процесс занимает много времени и сил, а также материал, с помощью которого строится будущий комплекс, достаточно дорогостоящий, то их сооружают не так часто. 
 

Квартиры в кирпичных новостройках очень теплые и обладают хорошей звукоизоляцией. Нужно обратить внимание и на саму ее планировку. В новых домах она современная и спланирована так, что в будущем хозяин с легкостью сможет переделать для себя. Высота потолков порой достигает до отметки 3,5 метров.

     См так же:
    Варианты отделки квартиры от застройщика

 

В отличие от других видов, квартиры в кирпичных новостройках имеют долгий срок службы. Их строят как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Но они всегда имеют оригинальный внешний вид. И это зачастую привлекает не только покупателей, но и архитекторов. Что касается цен на квартиры в кирпичных новостройках, то они достаточно высокие.

0
7039
RSS
13:27
С каждым годом Краснодар меняет свой облик в лучшую сторону. Вырастают новые многоэтажные здания, жилые комплексы и парки отдыха.

Вот это вот точно! Город стремительно преображается и становится лучше. И что еще приятно, что кроме туристов в наш регион стремятся и появляются компании, которые хотят тут работать и развивать Краснодар!
10:09
Купить квартиру в новостройках Краснодара проще всего сделать это безопасно и выгодно уже сегодня. Получить объективную оценку, аналитику и приятные бонусы можно только у нас. Департамент новостроек специально создан что бы помочь решить Ваши вопросы без % с улыбкой и вниманием к каждой детали.
Вопросы будущего решаются сегодня. Звоните
+7(918)988-76-67 Иван
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале