Технология монолитного строительства в Краснодаре.

И на когда-то пустых участках города строятся новостройки, которые сегодня пользуются большой популярностью как у застройщиков, так и у покупателей. Каждая из них возводится по разным проектам, а это значит то, что они также отличаются различными строительными материалами и технологиями. В связи с этим появились несколько видов новостроек в Краснодаре.
 

А начну я с популярного вида строительства новостроек в Краснодаре. Он именуем, как монолитный дом.
 

В первую очередь нужно сказать о технике возведения монолитной новостройки в Краснодаре. Первым шагом является установка опалубки, после чего в нее заливается специально изготовленная смесь. Затем все это должно затвердеть, чтобы получилось монолитное строение.
 

Какие плюсы дает техника возведения монолитной новостройке? Самое главное- это стены. Они прочны и благодаря этому усадка дома происходит равномерно. Покупатель может с уверенностью приобретать квартиру в данном виде дома и начинать ремонт, зная, что на стенах после усадки новостройки не появятся трещины. Следует обратить внимание и на монолитные потолки и полы. Они идеально ровные и имеют хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию.
 

Интересно то, что при строительстве монолитной новостройки в Краснодаре некоторые застройщики позволяют себе наверху многоэтажного дома помещать бассейн, а также и летнюю площадку. Ведь благодаря монолитной технологии конструкция таких новостроек очень прочна и устойчива . Это не только говорит о комфортабельности, но и о современном эксклюзивном проекте, который пользуется большим спросом среди людей.
 

В среднем на строительство монолитной новостройке в Краснодаре уходит около двух лет. Так как зачастую они создаются по уникальному проекту и поэтому имеют высокую стоимость. Важно отметить и то, что при ремонте квартиры вы вряд ли сможете сделать перепланировку, из-за того, что стены являются монолитными.
 

Существуют также монолитно-кирпичные новостройки в городе Краснодаре.
 

Технология таких сооружений практически такая же, как и при строительстве монолитных домов. Разница только в том, что квартиру в монолитно-кирпичной новостройке в Краснодаре всегда можно перепланировать.

 
0
7801
RSS
10:07
Купить квартиру в новостройках Краснодара проще всего сделать это безопасно и выгодно уже сегодня. Получить объективную оценку, аналитику и приятные бонусы можно только у нас. Департамент новостроек специально создан что бы помочь решить Ваши вопросы без % с улыбкой и вниманием к каждой детали.
Вопросы будущего решаются сегодня. Звоните
+7(918)988-76-67 Иван
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале