Как правильно купить квартиру в новостройке в Краснодаре. Часть 2

В первой части моего материала "Как правильно купить квартиру в новостройке Краснодара" я рассказала о разнице между вторичным и первичным жильем, а также об их цене. Сейчас я продолжу свою статью о правильной покупке квартиры в новостройке. И расскажу, как правильно выбрать риэлтора и о процедурных мероприятиях приобретения жилья.

 

Что касается процедурных мероприятий, то самое важное при покупке квартиры в новом доме знать ее юридическую сторону. Ведь можно попасться на мошенников. Как этого избежать? Вы можете у нас прочитать на сайте. Помимо этого, когда вы приобретаете жилье в новостройке Краснодара, вы вкладываете деньги в само строительство. И это закреплено федеральным законом №214. Что касается вторичного жилья, то здесь с юридической стороной все проще.
 

В покупке новостройки города Краснодара немалое место занимает риэлтор. В этом деле все начинается, от самого застройщика. Если он не сотрудничает с определенным одним агентством, то стоит насторожиться. Ведь качественная строительная компания в Краснодаре не меняет риелторов, как перчатки. Если вы покупаете квартиру в новостройке Краснодара именно у такого застройщика, то будьте уверены, что и риэлтор будет хороший. Он сразу же вам сможет подобрать подходящий вариант квартиры. Ведь риэлтор уже будет знать все нюансы этого строительного жилья. Когда вы уже узнаете обо всех вариантах покупки квартиры квартиры в Краснодаре, то профессиональный риэлтор должен предоставить вам время для выбора определенной квартиры, и гарантировать, что за этот промежуток, он не найдет новых клиентов.
 

Теперь вы ознакомлены с основными аспектами покупки квартиры в новостройке в Краснодаре и без проблем сможете выбрать и купить подходящее жилье!

0
4286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале