Ипотека при покупке квартиры в новостройке Краснодара

А все благодаря тому, что ипотека несет в себе достаточно низкий процент ставки. Также существует закон по защите прав дольщиков, который несет в себе защиту денег людей.
 

Спрос на новостройки в Краснодаре с каждый годом увеличивается, потому что данные квартиры доступны. Удивительно, что цена квадратного метра на вторичное жилье гораздо больше, чем на квартиру в новостройке. Также строительство нового жилья строится по современным стандартам. И  берут ипотечные кредиты.


 

Способы получаения ипотечного кредита на квартиру в новостройке Краснодара.
 

Первый способ:

Для начала вам предложат сначала выбрать само жилье, а затем уже определиться с банковской программой. Важно обратить в этом случае внимание на то, чтобы новостройка была уже полностью достроена. За эту информацию отвечает сам банк. И поэтому встречаются такие случаи, когда отказывают в выдаче ипотеки, говоря при этом, что точно не уверены в готовности нового жилья.
 

Второй способ:

Здесь можно взять ипотеку на покупку квартиры в еще недостроенной новостройке. В этом случае банк уже заранее должен аккредитовать комплекс строительной компании. Если вы выберите такой способ кредита, то уже заранее обезопасите себя от мошенничества с недвижимостью.
 

Третий способ:

Здесь банк сам предоставляет выбор новостроек в Краснодаре, которые строятся за счет его средств. Вам придется выбрать только ту квартиру, которая будет находиться в этом доме. В этом случае стоит обратить внимание на выгодное приобретение. Ведь здесь существует возможность оформить ипотеку на льготных условиях.
 

Если вы определились со способом получения ипотеки для покупки квартиры в Краснодаре, то следующим шагом является собрание документов. «Какие документы нужны для получения кредита?» Часто этим вопросом задаются люди. А все достаточно просто.
 

Для получения ипотеки на покупку квартиры в новостройке Краснодара вам потребуются:

  • паспорт гражданина РФ

  • свидетельство браке

  • справка с места работы

  • трудовая книжка заемщика (копия)

  • трудовой договор


Останется только все оформить. И думать о ремонте в новой квартире.
Так что, если вы решили взять ипотеку на покупку квартиры в новостройке Краснодара, то не сомневайтесь в правильности решения.

0
8587
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале