Департамент Бартерной Недвижимости

 

Взяли на себя ответственность за выполнение работ: монолитных, сантехнических и отделочных, выполняем подключение к сетям теплоснабжения и устанавливаем лифты.

 

В 2016 году рынок недвижимости в Краснодаре изменился, изменения были связаны со снижением покупательской способности у населения, в связи с чем за выполнение строительных работ на объектах заказчики, которых большинство именует как «застройщики», стали рассчитываться с подрядными организациями квартирами вместо реальных денежных средств. Перед нами встал вопрос реализации данных квадратных метров.

 

Департамент Бартерной Недвижимости основан в 2016 году как объединение 140 подрядных организаций с целью реализации бартерной недвижимости. Мы выполняем работы более чем в 80ти ныне строящихся жилых комплексах Краснодара, общий список застройщиков и ЖК можно увидеть по ссылке.

 

Связаться с отделом продаж Бартерной Недвижимости Краснодара можно по телефону 8(989)28-000-87 (также для регионов на этом номере есть Watsapp)  и по электронной почте dbn.krd@yandex.ru

0
5053
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале