Краснодарский ипподром

Основной его деятельностью является проведение скачек различных категорий, а также массовое мероприятие, проводимое ежегодно, скачки на кубок Губернатора с большим призовым фондом. На территории ипподрома расположена Конно-спортивная школа, в которой можно каждому желающему обучится верховой езде.
 

Краснодарский ипподром расположен по адресу улица Беговая 11. Когда вы приезжаете туда, то сразу видите центральный вход с кассами. Дальше вы проходите к трибунам. Интересно то, что места не пронумерованы, и вы можете расположиться там, где вам удобно.
 

На территории ипподрома помимо скакового круга работают кафе. Перед скачкой вы в кассах можете приобрести программу с важной информацией: клички участников, точное время скачек, призы и многое другое.

Краснодарский ипподром

 

Скачки на ипподроме всегда проходят интересно. Так перед началом лошади проходят на галопе, демонстрируя свои умения зрителю. Сразу же зритель может оценить каждого участника соревнования и сделать уже свой прогноз. Затем лошадей готовят к скачке и заводят в стартовые боксы. После удара в колокол судьей начинается соревнование.
 

Если вы хотите с пользой и с необычайными ощущениями провести свои выходные, то тогда вам сюда. Ведь там каждую субботу в 12:00 проходят скаковые испытания. А самое главное, что помимо этого на Краснодарском ипподроме существует реабилитация детей с ДЦП.

0
2923
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале