В Краснодарском крае будут развивать спорт

В Краснодарском крае будут развивать спорт

   

Кубань считается спортивным краем: наличие двух футбольных команд, сильных соперников почти по всем игровым видам спорта, лучшие батутисты, олимпийские чемпионы. Большое внимание уделяется и детскому спорту. А Академия футбола фк "Краснодар" считается одной из лучших не только в стране, но и в мире. В соглашении речь идет именно о детском спорте. И теперь уклон решено сделать на активизацию учебных заведений. В них будет развиваться спорт, улучшаться уроки физкультуры. Для качественной работы усовершенствуют материально-техническую базу, которая создаст условия для систематических занятий физической культурой.


Ирина Роднина при подписании документа отметила, что сотрудничество с краем не в новинку, ранее уже были реализованы иные проекты. Теперь работа предстоит над спортивной сферой. 


Кондратьев главной задачей определил создание сетки спортивных секций для молодежи. В первую очередь, они должны быть доступны всем ребятам и находиться рядом. 


Ирина Роднина проведет в Краснодаре еще несколько дней и за это время состоится ее мастер-класс в Ледовом дворце. Встреча начнется вечером.


В ближайшее время уже начнется ряд мероприятий в рамках спортивного проекта, который будет реализовываться на Кубани.

0
12:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале