Карта и Районы Краснодара. Описание районов Краснодара.

Как выбрать ЖК в Краснодаре и не потерять деньги

Краснодар развивается стремительно, многие мечтали бы переехать сюда и ищут варианты приобретения жилья. Этим могут воспользоваться недобросовестные застройщики и риелторы, а потому нужно быть настороже.

0
17149
2
КП Близкий - самый близкий поселок Краснодара

КП Близкий это коттеджный поселок бизнес-класса в максимальной близости к центру города. Просторная территория, уютные домики, современное зонирование и развитая инфраструктура производят очень хорошие, теплые впечатления.

0
6937
0
КП  Изумрудный город. Дом по цене квартиры в Краснодаре

Сегодня посетим коттеджный поселок Изумрудный город, посмотрим варианты коттеджей и проверим, реально ли купить дом по цене квартиры в тихом месте, который при этом еще и будет находиться в черте города.

0
9870
0
Поселок Яблоновский - удобно ли тут жить?

Поселок расположился на реке Кубань, вблизи Краснодара, и считается “поселком городского типа”. Имеет развитую инфраструктуру и красивую природу. Территория очень благоприятна для жизни.

0
33799
8
Поселок Краснодарский - для любителей тишины и уединения

На сегодняшний день, несмотря на невероятное многообразие краснодарских жилых комплексов на любой вкус и цвет, многие все же отдают предпочтение жизни за пределами города.

0
11559
3
Новые районы Краснодара. Где покупать жилье в 2019 году и почему

Как и любой современный город, Краснодар постоянно меняется, застраивается, обрастает новыми улицами и районами. В этой статье мы как раз сделаем небольшой обзор некоторых из них.

0
10235
0
Район Дубинка в Краснодаре - где находится, отзывы жителей и описание

На окраине Краснодар есть небольшой микрорайон с необычным названием “Дубинка”. Район неплохой, расположен в Центральном округе. Многие жители города путают Дубинку с Черемушками, хотя это два разных микрорайона Краснодара.

Чтобы дать нашим читателям полное представление о микрорайоне Дубинка в Краснодаре, DVNAK.RU подготовил полное описание этого места с отзывами жителей, реальными фотографиями и рекомендациями по покупке жилья. 

0
30216
4
Поселок Южный в Краснодаре - дома, отзывы, описание

Поселок Южный относится к Динскому району Краснодарского края, но фактически он лежит на границе с Краснодаром. Из-за этого Южный пользуется спросом на рынке жилья, и все больше переезжающих выбирают этот пригород в качестве места жительства.

Сайт “Давай на Кубань” собрал всю актуальную информацию, касающуюся поселка Южного Краснодарского края — описание, отзывы, плюсы и минусы жизни в этом ПГТ, а также реальные фотографии Южного. 

0
58270
11
ЖК Губернский в Краснодаре - описание, отзывы жителей

Один из новых микрорайонов города — жк Губернский. Здесь неплохо развита инфраструктура, имеются прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, а сам район окружен дубовой рощей.

Читайте полное описание района жк Губернский в Краснодаре, его положительные и отрицательные стороны, а также отзывы жителей в материале сайта “Переезд в Краснодар”. 

0
29381
9
Микрорайон Московский в Краснодаре - отзывы жильцов, квартиры, описание жк

Не так давно в Прикубанском округе Краснодара появился новый район по улице Московской. Там находится один из крупнейших жилищных комплексов города, который со временем стали выделять в отдельный микрорайон.

Чтобы узнать всю важную информацию о районе жк Московский в Краснодаре, о его инфраструктуре, описании и отзывах переехавших жителей, читайте материал сайта “Давай на Кубань”.

+1
24878
0
Микрорайон Восточно-Кругликовской улицы Краснодара - описание, фото, отзывы, плюсы и минусы

Не так давно на северо-востоке Краснодара были пустыри, а сейчас там расположился современный район Восточно-Кругликовский, названный по имени его основной улицы. Это совсем молодой и перспективный район, в котором до сих пор активно идет застройка.

Сайт DVNAK.RU специально для Вас подготовил полный обзор микрорайона Восточно-Кругликовский в Краснодаре, собрал все плюсы и минусы этого района, развернутое описание инфраструктуры, домов и других объектов этой части города. 

0
25931
1
Микрорайон Школьный в Краснодаре - описание, дома, отзывы и фото

В Краснодаре на границе Прикубанского и Центрального внутригородских округов находится микрорайон Школьный. Свое название он получил благодаря улице с таким же названием. Аббревиатура Школьного района — ШМР.

Читайте полный обзор Школьного микрорайона в Краснодаре от сайта DVNAK.RU — описание и инфраструктура ШМР, транспорт, социальные объекты и недвижимость, отзывы жителей района. 

0
8945
0
Район Табачной фабрики в Краснодаре - описание, отзывы жителей и фотографии

Между Центральным и Прикубанским округами Краснодара лежит микрорайон Табачной фабрики, названный так благодаря расположенной здесь компании “Филипп Моррис Кубань”. Район считается неплохим, но со своими особенностями.

Сайт DVNAK.RU собрал максимум информации о районе Табачной фабрики в Краснодаре, плюсы и минусы жизни там, отзывы жителей Табачки и сведения об инфраструктуре этого микрорайона. Читайте и делайте правильный выбор.

0
10681
1
Микрорайон Черемушки в Краснодаре (Район ЧМР) - инфраструктура, фото и отзывы переехавших

Район Черемушки (сокращенно ЧМР) в Краснодаре входит в топ лучших микрорайонов столицы края, для этого есть много причин. Черемушки — один из крупнейших районов города, с отлично развитой инфраструктурой, но недостатки в ЧМР тоже есть.

Чтобы узнать максимум о микрорайоне Черемушки в Краснодаре, сайт DVNAK.RU подготовил всю актуальную информацию про ЧМР — полное описание района, его инфраструктура с садами и школами, транспорт и отзывы жителей Черемушек. 

0
34357
0
Все о Пашковском микрорайоне (Пашковка) в Краснодаре - описание, отзывы и фото

Микрорайон Пашковский, коротко ПМР, это полноценный район Краснодара с 2003 года. Пашковка — крупный микрорайон, обладающий хорошей транспортной сетью и развитой инфраструктурой.

Как отзываются о Пашковском микрорайоне переехавшие на ПМЖ в Краснодар жители, какие преимущества и недостатки есть в ПМР, а также подробное описание Пашковки читайте в материале сайта “Давай на Кубань”.

0
25429
2
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 40

Новости Краснодара и Краснодарского края

Доброго времени суток! Вы знали, что у всех крупных торговых сетей РФ 2 года идет черная полоса?
Всем привет! А вы знали, что у Краснодара появился новый повод для гордости?
Приятная новость для жителей Сочи. Парк Ривьера наконец попал в план на реконструкцию на 2020 год.
Доброго утра!!! Сегодня с утра у меня отвратительное #настроение.
Это традиционный фестиваль музыки и еды! Проходит на берегу Кубани, в парке 30-летия Победы.
Если будете ехать из Сочи до Краснодара, советую заглянуть в такой, на первый взгляд не примечательн
Нашумевшая новость про мороженое и Путина не оставила меня равнодушной.
На выходные я собираюсь в Новороссийск.
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале