Ярмарка жилья в Краснодаре! Совсем скоро!

Ярмарка жилья в Краснодаре! Совсем скоро!

Друзья! Спешите получить бесплатный билет на сайте выставки. При входе в Павильон проведения «Ярмарки» на ресепшене Вы сможете обменять Ваш билет на браслет посетителя и фирменный пакет с подарочной продукцией!

Одним из подарков организаторов Выставки ее посетителям станет «Каталог участников II Специализированн<wbr />ой Выставки недвижимости «Ярмарка жилья»! Это уникальное в своем роде издание, которое послужит Вам попутчиком и советчиком не только на Выставке, но и после ее проведения. В каталоге собрана информация обо всех застройщиках Краснодара, края, а также информация об участниках ближнего и среднего зарубежья: Болгария, Турция, Северный Кипр, Испания и др.

Организаторы «Ярмарки» и партнеры мероприятия подготовили для Вас и Ваших деток увлекательнейшую программу! Конкурсы, призы, подарки, аниматоры, а также на протяжении всех трех дней выставки будет работать детская комната! Так что если Вам не с кем оставить ребенка, но есть огромное желание попасть на «Ярмарку», — это больше не проблема!

Открытие Выставки состоится 30 мая 2014 года в 11:00 ч. Вас будут приветствовать vip-гости и первые лица крупнейших строительных фирм Краснодарского края! Билеты на Выставку «разлетаются» со скоростью света! И именно Ваш билетик ждет Вас здесь: http://expo-esta<wbr />te.ru/get-ticket<wbr />/!

II Специализированн<wbr />ая выставка недвижимости «Ярмарка жилья» пройдет в период с 30 мая по 1 июня 2014 года в ВЦ «КубаньЭКСПОЦЕНТ<wbr />Р». Вас ждут приятные сюрпризы, розыгрыши призов, скидки на покупку квартиры от застройщиков! А также городская, загородная и зарубежная недвижимость, юридические и консалтинговые услуги, ипотечное кредитование и инвестиции.

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте выставки: http://expo-esta<wbr />te.ru/ и по телефону горячей линии: 8-800-7777-810

0
14:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале