Краснодарский край открывает курортный сезон 2014

Краснодарский край открывает курортный сезон 2014

А для детей открылся «Сочи-парк», получивший уже в народе название русского «Дисней-Ленда».

Сочи-парк Краснодарский край

Именно он в этом году должен стать на Кубани новой точкой притяжения. Создали его с фольклорным акцентом. Чудеса здесь начинаются с самого входа. Вместо заграничных Микии-Маусов гостей встречают богатыри, змей-горыныч, Баба-Яга и Кошей Бессмертный. На площади в двадцать пять гектаров, кажется, собрали героев практически всех русских сказок. Стилизировали под русскую кухню даже уже прижившийся в нашей стране фаст-фуд. А вот привычную избушку на курьих ножках и учёного кота пришлось осовременить. Теперь известный герой пушкинской сказки обзавёлся очками, ноутбуком и получил краснодарскую прописку.

 

Ежедневно парк будет принимать до трёх тысяч гостей. Каждый из них сможет испытать свою богатырскую силу, попробовать себя в роли ремесленника и повстречаться в таинственном лесу с акробатами, фокусниками, эквилибристами и дрессировщиками. А встреча с излюбленными героями из Простоквашино, дружелюбным котом Леопольдом станет незабываемой и для взрослых. Но главным центром притяжения станут, конечно, аттракционы. Среди русского колорита выделяются «Американские горки», уже признанные крупнейшими в Восточной Европе.
 

Посещать парк жителям и гостям Краснодарского края предлагают по единому билету. Время и количество аттракционов по которому не ограничено.
 

А осенью гостей Краснодарского края в Сочи ждут самых скоростных. Билеты на «Формулу-1» уходят, конечно, не со скоростью света, но поторопиться стоит. На сегодняшний день уже продано более семи тысяч билетов. Поэтому, делая планы на будущее, можно уже сказать, что в этом году Сочи-курорт-здор<wbr />овье должны стать словами синонимами.

0
14:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале