Выставка недвижимости "Ярмарка жилья" в Краснодаре. Отчет.

Выставка недвижимости "Ярмарка жилья" в Краснодаре. Отчет.
Три дня в одном месте она собирала множество людей, имеющих цель купить свое собственное жилье. Застройщики, риелторы, специалисты, банки- все они работали для вас и находились в пяти шагах друг от друга. Корреспонденты сайта Дальневосточники на Кубани не могли пропустить «Ярмарку жилья» и побывали на ней. Чем же хороша так была данная выставка недвижимости и что происходило на ней, теперь мы с уверенностью можем рассказать.
выставка недвижимости ярмарка жилья в Краснодаре фото

Выставка недвижимости "Ярмарка жилья" в Краснодаре.


Конечно же главными на ней были посетители. Именно для них была организованна выставка недвижимости в Краснодаре.

Ярмарка делилась на три секции. К первой секции относилась городская недвижимость Краснодара. Самая популярная секция на ярмарке. Ведь там были представлены квартиры в новостройках Краснодара как готовые, так и строящиеся. Их предлагали зарекомендовавшиеся застройщики. Так же были представлены в этом секторе банки и ипотечные продукты.

Вторая секция включала в себя загородную недвижимость Краснодара. Здесь гости ярмарки могли наглядно увидеть объекты и проекты домов, таунхаусов в пригороде Краснодара. Задать специалистам все неясности по поводу земельных участков, расспросить об вторичном рынке загородных домов.
выставка недвижимости ярмарка жилья в Краснодаре фото

Выставка недвижимости "Ярмарка жилья" в Краснодаре


И наконец к третьей секции относились банки. Многие из нас, приобретая жилье никак не могут обойтись без ипотеки или кредита. Но в каком банке лучше взять? С какими банками сотрудничают застройщики? Можно было узнать именно в третьем секторе.

Те у кого в планах стояло приобрести квартиру от застройщика в Краснодаре могли посмотреть вариант квартир, которые прошли тщательную проверку на законность квартиры. Пообщаться со всеми застройщиками, а банки предложили свои ипотечные продукты.

Другие представители на «Ярмарке жилья» в Краснодаре были те, кто искал себе квартиру в Краснодаре из вторичного жилья. Для них были предоставлены варианты из вторичного рынка, а также консультации с юристами и банковскими специалистами. И  самое главное была предоставлена возможность выбора квартиры.

Помимо деловой атмосферы в этом месте происходили различные развлекательные мероприятия. Так, например, с огромным успехом прошел фотоконкурс «Miss Estate — 2013», конкурс «Самое популярное агентство недвижимости Краснодара 2013 года по версии интернет-сообщества». В течение трех дней разыгрывались билеты в кино и другие подарки. Для маленьких посетителей была организована анимационная программа для детей.

В одном месте одному крупнейшему событиювыставки недвижимости удалось собрать более 1000 гостей. Ведь с помощью "Ярмарки жилья" жители и приезжие города Краснодара сэкономили время и конечно же выбрали себе долгожданное жилье.

Мы уже с нетерпением ждем следующую выставку недвижимости «Ярмарку жилья». Вы с нами?
 
 

 Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» в Краснодаре

глазами сайта "Переезд в Краснодар. Дальневосточники на Кубани"

 
 

Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» в Краснодар. Второй ролик.

глазами сайта "Переезд в Краснодар. Дальневосточники на Кубани"
+1
19:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале