Вторая специализированная Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» прошла в Краснодаре

Вторая специализированная Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» прошла в Краснодаре

На протяжении трех дней ВЦ «КУБАНЬЭкспоцент<wbr />р» стал причалом для крупнейших компаний-застрой<wbr />щиков Краснодара, Краснодарского края, зарубежных инвестиционно-ст<wbr />роительных компаний, а также юридических и консалтинговых организаций.


Выставка недвижимости в Краснодаре

 

За время работы выставку посетило более 5 500 человек: опрос показал, что на «Ярмарку жилья» пришли далеко не только жители Краснодара – специально для покупки жилья у «законных» застройщиков приехали из Хабаровска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга<wbr />, городов Зауралья! А для жителей соседнего Ставропольского края был организован автобусный тур, где гид-знаток в сфере недвижимого имущества Кубани на протяжении всего пути рассказывал о районах Краснодара, его инфраструктуре, строительных компаниях и многом другом. И как результат – купленная квартира!
 

Опыт проведения осенней выставки позволил организаторам создать еще более комфортные и, конечно же, выгодные условия посетителям для покупки недвижимости. К участию в Выставке допускались застройщики, работающие исключительно в рамках законодательства (214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» от 30 декабря 2004 года). А также самые надежные ипотечно-кредитн<wbr />ые организации и юридические компании.
 

В результате высокой конкуренции покупатели смогли подобрать себе еще более гибкие и доступные условия при покупке недвижимости. Доказательством тому служат цифры: на «Ярмарке жилья» было забронировано более 1000 квартир!
 

Создав такой глобальный информационный повод, выставка вызвала немалый интерес федеральных и региональных СМИ. Мероприятие поддержала и администрация города. Своими приветственными словами открыли выставку первые лица строительных компаний и специализированн<wbr />ых СМИ. Шумейко Евгения Владимировна, Президент Краснодарской региональной правозащитной общественной организации «Законное жилье» и Директор ООО «Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» в преддверии лета, солнца, ярких оттенков и чудесного настроения преподнесла коллегам-партнер<wbr />ам летний подарок – венки из полевых цветов для представительниц женского пола и бутоньерки для мужчин. Кроме того, организаторы выставки ушли от стандартного перерезания красной ленты – перерезанная лента из полевых цветов под торжественную музыку вызвала неподдельный восторг у гостей и посетителей мероприятия!
 

Для специалистов рынка недвижимости и посетителей проходила насыщенная деловая программа, которая началась с круглого стола, организованного официальным информационным партнером выставки – Еженедельником «ЮгTimes». Также был проведен семинар от Генерального информационного партнера «Из рук в руки», посвященный «правильному» выбору недвижимости в Краснодарском крае. Кроме того, в деловой программе «Ярмарки жилья» выступили специалисты в области профайлинга, зарубежной недвижимости, аэросъемки, рекламных технологий в недвижимости, а также аналитики рынка недвижимости.
 

В рамках «Ярмарки жилья» при поддержке Еженедельника «ЮгTimes» прошло уже традиционное исследование рейтинга доверия застройщику. На входе все посетители наряду с подарочной продукцией получали специальные купоны, которые затем могли оставить на стенде той компании, которой они наиболее доверяют. В результате голосования первое место заслуженно заняла компания ООО «РенКапСтрой» – генеральный партнер мероприятия. Вторым оказалось ООО «ЮгСтройИнвест Кубань» – стратегический партнер Выставки, а замкнула тройку СИК «Девелопмент-Юг»<wbr />.
 

Отдельное место в поведении итогов Второй выставки недвижимости стоит выделить Каталогу участников «Ярмарки жилья». Каталог стал некой «Красной книгой» среди потенциальных покупателей недвижимости. По сути, так оно и есть: издание собрало в себя список всех, само собой, «законных» участников мероприятия. И этот каталог еще долгое время будет служить надежным советчиком при выборе недвижимости в Краснодаре, Краснодарском крае, Турции, Северном Кипре, Испании, ОАЭ, Италии.
 

Открытием на Выставке недвижимости стал новый проект организаторов «Ярмарки жилья» «Клуб новосела». Этот проект призван стать единым дисконтом в строительном мире города Краснодара и Краснодарского края. Ведь больше не придется собирать все скидочные карты разных магазинов. На выставке каждому посетителю была вручена клубная карта и флаер-инструкция по применению, где пошагово расписан процесс регистрации и дальнейшего использования этого ресурса. Уже сейчас проект набирает свои обороты и, уверенны, станет верным другом для каждого новосела при покупках строительных и отделочных материалов!
 

По большому количеству звонков на горячую линию «Ярмарки жилья» с добрыми словами благодарности, а также благодарственным письмами от непосредственных участников выставки, организаторам можно с уверенностью заявить: Вторая Специализированн<wbr />ая Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» удалась!
 

И уже сегодня подтверждено проведение Третьей ежегодной городской Выставки недвижимости, которая пройдет осенью – с 17 по 19 октября 2014 года.

0
14:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале