Кинотеатр IMAX 3D в Краснодаре

 Вы может быть слышали о таком, а кто-то посещал уже его. Так в кинотеатре Краснодара вы обязательно найдете IMAX, а находится он по адресу Краснодар, улица Уральская, 104а, в киноплексе "Семь звезд" в СБС Мегамолл.
 Кинотеатры Краснодара
 Что представляет из себя IMAX 3D в городе Краснодаре?
 Это огромнейший зал, включающий в себя 528 посадочных мест. Это не просто гигантский экран 16х25 метров, это самый крупнейший киноэкран  IMAX в России. Но это еще не все. Входит в десятку лучших и огромных экранов в мире. Специально для него был создан усовершенствованный, мощный проектор. Он стал первым за всю историю киноиндустрии. Проект зала сделан так, что посетители оказываются не просто зрителями, а участниками захватывающего зрелища. Трехмерная глубина иллюзии позволяет почувствовать всю причастность происходящего. А новейшая система виброустановок  «ButtKicker» и уникальные очки погружают в атмосферу кинореальности.
 Кинотеатры Краснодара
  Ваши впечатления после просмотра того или иного фильма окажутся настолько сильными, настолько уникальными, а современная технология 21 века поможет вам в этом. Около семидесяти миллионов людей в мире уже потрясены мощью нового кинотеатра IMAX 3D. И теперь он существует и у нас в Краснодаре. Именно вы сможете стать следующим миллионным посетителем киноплекса «Семь звезд» в СБС мегамолл!
0
8796
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале