Самые известные кинотеатры Краснодара

Вот и наступили такие долгожданные дни. Выходные! Позади остался лишь поток информации, работы, суеты. Настает время для отдыха! Куда пойти в Краснодаре? Конечно же, в кино!
Краснодар полон развлекательных торговых центров, парков и кинотеатров. Сейчас мы узнаем самые известные и посещаемые места для просмотра кино.


 Кинотеатр Аврора

Кинотеатры Краснодара
 Памятник архитектуры города Краснодара! Самый значимый в Краснодаре кинотеатр. Владеет двумя залами: большой на 780 мест, малый-80. Там вы сможете встретить много деток, ведь для них проходят дополнительная программа, в детской комнате.В большом зале установлено цифровое оборудование для фильмов в формате 3D.Поражает и размер экрана 20х8,5 метров, установленном в большом зале. Кафе "Аврора", игровые автоматы, кафе пиццерия-все это вы сможете найти на территории кинотеатра. Находится по адресу 
Краснодар, Красная 169, тел:+7(861)20224-01-15.


Кинотеатр Болгария 

Кинотеатры Краснодара
 Кинотеатр как для семейного похода в кино, так и шумной компанией на роликах.Ведь Болгария расположена так, что впереди нее находится аллея с лавочками и роскошными клумбами. Один из самых больших кинозалов Краснодара, с огромным изображением.Система акустических виброустановок «Bass-Shaker» погружает в реальность мира кино. Вы любите посещать кинозала ночью? Так вам сюда! Ведь только здесь действует постоянная акция "Ночи нон-стоп". В ее программу входит два лучших фильма мирового кинематографа без перерыва. А кофе-брейк только для вас в подарок!


Кинокомплекс «Семь звёзд»

Кинотеатры Краснодара
Одиннадцать уютных и комфортных кинозалов с ультрасовременной акустикой, широкоформатными экранами и системой преобразования звука в динамические эффекты вы найдете здесь. Там можно погрузиться в потрясающий эффект присутствия и стать одним из героев фильма. Расположен по адресу Краснодар, Уральская, 79/1, СБС «Мегамолл», тел +7(861)20202-22-22.Время работы с 10:00 до 04:00.


Киноцентр в ТРЦ "Красная площадь"

Кинотеатры Краснодара
Прежде чем сказать о нем, хочется упомянуть, что ТРЦ "Красная площадь" является первым Мегацентром на Кубани. В нем и находится семизальный кинотеатр с первым VIP-залом на Юге России. Посетив его вы увидите эксклюзивные удобства с широкими мягкими креслами, VIP-бар, а также кинобар.Первый и второй зал оборудован системой акустических виброустановок «Bass-Shaker». Расположен по адресу Краснодар, Дзержинского, 100, ТРЦ «Красная площадь», восточное крыло, тел 
(861)20210-42-60.


Киномакс в Галерее

Кинотеатры Краснодара

Самый современный кинотеатр Краснодара. В нем восемь стильных залов на 1969 мест. Новейшее кинопроекционное оборудование вовлечет ваше внимание только на экран. А акустическая аппаратура сделает просмотр фильмов и мультфильмов впечатляющим. Ваш взгляд будет прикован к футуристическому дизайну киномакса. Расположен он по адресу г. Краснодар, ул. Головатого, д. 313, тел: 8-800-555-54-66.


Осталось теперь дело за малым: собрать дружную компанию, купить поп-корм и удобно устроится. Приятного просмотра!

0
7609
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале