Вторичная недвижимость в Краснодаре

Масса предложений по этому поводу вы найдете на рынке недвижимости Краснодара. А как во всем этом многообразии разобраться? Я вам сейчас помогу.
 

Что такое вторичная недвижимость в Краснодаре? Это квартиры, оформленные в собственность. Иначе говоря, жилье, зарегистрированное в Главном управлении Федеральной регистрационной службы на юридических или физических лиц. В Краснодаре такие квартиры пользуются большим спросом.

Вторичная недвижимость в Краснодаре

 

Приобрести такую недвижимость в Краснодаре можно за минимальное время, если точно знать что вы хотите. Во-первых, нужно определить с районом, в котором хотите купить будущее жилье. Затем через МФЦ (многофункциональный центр) сделать запрос на выписку ЕГРП (Единый Государственный Реестр Прав) на недвижимое имущество. Это необходимо, чтобы узнать, нет ли каких либо обременений на приобретаемую вами квартиру. А там, на месте, вы решите все ваши проблемы и вопросы.
 

Уже готовая недвижимость в Краснодаре подойдет тем, кто сразу хочет заселиться в готовую квартиру, не дожидаясь сдачи постройки. «Вторичка» имеет одно большое преимущество. Это денежный вопрос. Если вы хотите взять кредит в банке, то банк, узнав о приобретении вторичного жилья, быстрее одобрит кредит. Так как для него уже готовое жилье является более доверительным залоговым имуществом. 
 

Рынок недвижимости богат вторичным жильем в Краснодаре. Вы можете найти как квартиру в только что сдавшейся новостройке, так и в доме, построенном несколько десятков лет назад. Что касается средней цены на такую недвижимость, то на данный момент за один квадратный метр просят 40-80 тысяч рублей. Зависит это еще от местоположения дома, близости остановок общественного транспорта, школ, магазинов, детских садов.

0
7487
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале