"Кубанская ярмарка-2013"

"Кубанская ярмарка-2013"
Кубань-житница России. Золотистые поля, плодородная почва, благоприятный климат и трудолюбивые люди, любящие свое дело. Этим славится и процветает Краснодарский край. Южная столица также известна постоянными кубанскими ярмарками, проводимые как в городах, так и в станицах.
Кубанская ярмарка 2013
Ежегодной традицией для жителей края стала третья главная аграрная выставка Кубани- «Кубанская ярмарка-2013».Состоится она в городе Краснодаре,10-13 октября 2013 года, с 10:00 до 18:00.
кубанская ярмарка 2013
Ведущий аграрный регион страны ежегодно на«Кубанской ярмарке» удивляет гостей, жителей и прессу свой продукцией. В этом году всех участников  ждет грандиозная «Кубанская ярмарка-2013". Дегустация и продажа лучшей сельхозпродукции, произведенной предприятиями малого бизнеса АПК Краснодарского края продукции, различные курени, грандиозный концерт, работа ресторанов от районов Краснодарского края. Ведь в этом году бал собран рекордный урожай пшеницы. А каравай стал самым тяжелым-больше восьми миллионов тонн.
кубанская ярмарка 2013
Помимо хлеба и хлебобулочных изделий на «Кубанской ярмарке» вы сможете увидеть и другую продукцию. Так будут действовать 9 павильонов. Павильон 1- кластер животноводства. Там будет представлен крупный рогатый скот, овцы(козы), кролики, нутрии, пушные звери, птицы(утки, гуси, куры, перепела, индейки).Павильоны 2,3-кластер садоводства, виноградарства, цветоводства. Здесь будут производство, плодов, ягод, винограда, цветы открытого грунта и цветы тепличные, семеноводство цветочных культур. Павильоны 3,4- кластер растениеводства. Там вы увидите овощи открытого грунта, овощи закрытого грунта(картофель, капуста, морковь, свекла, огурцы, томаты и прочее), семеноводство овощных культур, рассада, грибы. Павильон 5- кластер продовольственных товаров. Хлебобулочная продукция, крупы, макаронные изделия, кондитерские изделия, молочная продукция, мясные и колбасные изделия, безалкогольные напитки, натуральные вина и соки сможете все это попробовать и приобрести. Павильон 6-кластер рыбоводства. В этом месте будут представлены такие товары, как прудовая рыба, мальки, раки, устрицы, креветки, мидии, крабы. В павильоне 6 будет находится деловая зона(круглые столы), Оргкомитете, Пресс-центр. Павильон 7- кластер товаров народных промыслов. Изделия из дерева, лозы, глины, гипса, соломы, керамика, сувениры, картины, шерсть, пух, одежда из меха, продукты леса- все это вы найдете на «Кубанской ярмарке».Павильон 8- кластер сельхозтехники, оборудования и технологии. И последний самый сладкий павильон 9-продукция пчеловодства(мед). Всю эту продукцию вы сможете приобрести на «Кубанской ярмарке 2013».
кубанская ярмарка 2013
В прошлом году «Кубанскую ярмарку» посетили более ста тысяч человек. Но а в нынешнем будет гораздо больше. Не только гости приедут со всего края, но и из всех уголков нашей Родины и мира. И я уверенна среди них будете именно Вы!  
0
12:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале