В Краснодаре пройдёт выставка недвижимости «ярмарка жилья»

В Краснодаре пройдёт выставка недвижимости «ярмарка жилья»

 

Посетители мероприятия смогут оценить, увидеть и сравнить все актуальные предложения рынка недвижимости, проконсультироваться со специалистами, подобрать оптимальный вариант и разобраться в тонкостях налогового законодательства.

 

Во время выставки состоится пленарное заседание, на котором обсудят развитие рынка недвижимости.

 

— Цель пленарного заседания — обсуждение проблем и трудностей, с которыми столкнулся строительный бизнес в условиях стагнации в экономике, обмен информацией и опытом, поиск способов решения существующих проблем, — сообщает пресс-служба администрации Краснодара, ссылаясь на департамент экономического развития.

 

Мероприятие объединит более 100 представителей строительной отрасли, органов власти, банков, инвесторов и общественных организаций.

 

На одной выставочной площадке встретятся агентства недвижимости, застройщики кубанской столицы, страховые и юридические компании.

 

—  «Ярмарка жилья» — это не только огромный выбор объектов недвижимости. Это еще и интересные деловые мероприятия, над тематикой которых работают представители ведущих консалтинговых агентств, лидеры отрасли и признанные эксперты, — отмечают организаторы.

 

В число спикеров пленарного заседания вошли представители минстроя Краснодарского края, руководители строительных компаний, ведущих агентств недвижимости, страховых и инвестиционных компаний юга России.

0
22:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале