Краснодарэкспо - площадка для выставки бизнеса

Именно поэтому, краю потребовалось место, которое смогло объединить в одном месте всех, кто работает на развитие края. Уже почти двадцать лет площадкой для выставки бизнеса в Краснодаре является «КраснодарЭкспо».

Бизнесу здесь не бывает тесно. Ведь его площадь – более тридцати восьми тысяч квадратных метров. Четыре павильона никогда не пустуют. Расписание выставок в «КраснодарЭкспо» расписано на месяца вперёд. Крупнейший на Юге России региональный выставочный центр всегда готов предоставить территория для любой сферы деятельности.

Последние достижения здесь представляют в области сельского хозяйства, медицины, строительную сферу, туризм и отдых. Впрочем, всё перечислять не стоит. О его значении говорят цифры. За годы работы «КраснодарЭкспо» провёл почти триста выставок. Которые посетили более 22 тысяч предприятий из 53 стран мира.

КраснодарЭкспо

 

Кстати, о его международном уровне «КраснодарЭкспо» можно судить и по профессиональному оборудованию. Удобные стенды и просторные павильоны позволяют организовывать не только показательные выставки, но и проводить семинары и конференции.

Годами отработанный опыт организации «КраснодарЭкспо» помогает удобно, массово и быстро показать все достижения и дать старт на новый уровень развития бизнеса.

0
3018
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале