В Краснодаре приемная Президента РФ открыла двери для посетителей

В Краснодаре приемная Президента РФ открыла двери для посетителей

С людьми встретятся компетентные в определенных вопросах государственные лица, которые помогут посетителям с их проблемами и вопросами.

В этот день прием проведет руководство краевой наркополиции в лице исполняющего обязанности начальника регионального управления ФСКН генерала-майора полиции Сергея Дрокина.

Он готов помочь пришедшим граждан и дать ответы на их вопросы. Для посещения приема от жителей ничего не требуется, просто быть в назначенное время и занять очередь.

Откроет двери и таможня, которая организует прием с 16.00. Встречу проведет исполняющий обязанности начальника Краснодарской таможни Вячеслав Китайский. Он поможет в разрешении определенных ситуаций, посоветует к кому обратиться конкретно с вопросом для более углубленного изучения. Встреча продлится недолго, всего полтора часа, поэтому запросы людей должны четко быть сформулированы и конкретны.

Такие встречи проводятся в рамках повышения общей осведомленности лиц, а так же для помощи в решении возникших проблем. Это отличный способ получить ответы на все ваши вопросы. Прием пройдет в Краснодаре по улице Карасунская, 70.
0
14:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале