В Краснодаре открыли новые волейбольные площадки

В Краснодаре открыли новые волейбольные площадки
 
Одна из площадок предназначена для классической игры и оборудована в соответствии со стандартами. Имеет твердое покрытие и необходимое оборудование. Вторая построена для пляжного волейбола. На нее завезли специальный песок. Площадка так же соответствует всем требованиям и является первой открытой площадкой для данного вида спорта в городе.

Такая волейбольная зона появилась благодаря спонсорским средствам. Расположены площадки рядом с площадью, где находится мемориал жертвам фашизма.

Площадки разделены друг от друга сетками, на каждой очерчены все необходимые игровые обозначения. Высокий уровень игровой зоны позволяет отныне проводить на ней соревнования высшего класса. Спортивный объект огражден, попасть на него вне открытия невозможно.

А во время работы игровой зоны прийти могут все желающие. Площадки будут открыты с 10.00 утра и до самого вечера. За удобством и безопасностью посетителей будет следить персонал.

Кроме этого, на территории работают душевые, будут доступны раздевалки.  Таким образом, есть все необходимое для комфортной игры и хорошего отдыха.
0
11:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале