В Краснодаре открылась выставка «100 чудес света»

В Краснодаре открылась выставка «100 чудес света»
На выставке представлены как различные удивительные уголки мира, так и его обитатели. Эту необычную и довольно известную  экспозицию о жизни нашей планеты смогли посмотреть уже более 70 тысяч человек. А началось все  с сотрудничества с National Geographic.  Сегодня выставка превратилась в международный фотофестиваль, на котором представлены лучшие собранные работы.

И сегодня же с 19.00 до 20.30 у всех жителей и гостей Краснодара есть уникальный шанс принять участие в интересном флешмобе, который состоится в рамках этой выставки. Суть его заключается в следующем: все желающие, которые посетят выставку в это время, должны принести с собой любую картинку, фото, иллюстрацию на которой будет изображено какое-либо место нашей планеты. Это может быть лично ваша фотография, либо рисунок или вырезка из журнала. Придя в зал, вы самостоятельно сможете прикрепить вашу картинку к большой карте мира, которая будет висеть на стене.

Эта акция ставит перед собой цель – обратить внимание жителей и гостей Краснодара и других городов страны на проблемы, связанные с экологией. Призвать к бережному отношению к окружающей среде и животному миру.
Не упустите шанс стать составителем удивительной и самой необычной карты мира.
0
14:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале