В Краснодаре пройдет акция «Подзажги велосипед»

В Краснодаре пройдет акция «Подзажги велосипед»

Это нестандартный веломарафон, который организовывается для того, чтобы привлечь внимание велосипедистов  к безопасной езде в темное время суток. «Подзажги» он назван по той причине, что все участники должны будут приехать на велосипеде, украшенном различными светящимися приспособлениями, которые ночью подсвечивают велосипед и, таким образом, оповещает водителей о движущемся средстве.

Мероприятие будет включать в себя: проезд светящейся велоколонны от Театра Драмы до Городского сада, различные конкурсы и развлечения.

Сбор участников начнется за час до мероприятия на Театральной площади. Главное условие этой акции – совершеннолетие и наличие велосипеда, украшенного всевозможными светодиодами, фонариками, значками и любым предметом, который светится. В восемь часов вечера начнется шествие участников и завершится в конечном пункте, где будут выбраны самые яркие велосипеды и награждены их обладатели. Для зрителей тоже пройдет много интересного, и будут разыграны отдельные призы и подарки. Завершится мероприятие профессиональной фотосессией желающих, после чего всех ждет «кино на траве».

Акция проводится для того, чтобы привлечь внимание обладателей велосипедов к безопасности на дорогах с помощью наличия светящихся элементов для езды в ночное время.

С каждым годом желающих принять участие в акции увеличивается и уже достигает более сотни человек.
0
13:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале