Стихийные точки продаж Краснодара переместят в новые павильоны

Стихийные точки продаж Краснодара переместят в новые павильоны

Ведь продажа от петрушки до мешков с картошкой, идет разве что только не перед администрацией города. Однако, именно такая продукция пользуется большим спросом. Ведь, в основном, это – нераспроданный урожай фермеров. Который и дешевле и качественнее. Однако, мест для торговли практически, не предусмотрено. Такое упущение власти Краснодара решили исправить. Ведь хоть на Кубань и возложили миссию накормить всю страну, в первую очередь, нужно навести порядок внутри.

 

Итогом таких размышлений станут ярморочные павильоны. Которые уже даже не проект, а вполне реальный объект. Новенькие места для торговли сельхозпродукцие<wbr />й практически готовы и скоро появятся во всех районах Краснодара. Правда, пока их будет не много – всего 25. Здесь фермеры и простые дачники-огородни<wbr />ки смогут законно продавать свою продукцию. При этом арендную плату взимать с них не будут. А конструкции – мобильные. И могут спокойно менять своё месторасположени<wbr />е.

Проект сельскохозяйственного рынка Краснодара

 

Как впишутся новые конструкции в общий облик Краснодара, пока сложно сказать. Но как заверяют власти, смотреться они должны вполне гармонично. Но об этом ещё говорить рано. Ведь единый стиль Краснодара в большинстве – только на бумаге. Но известно, что уже установлены свои эталоны цветов. Стены домов должны выкрасить в белые и бежевые цвета, а кровля будет тёмно-коричневых цветов.
 

Но, а пока всё это только в планах, можно активно участвовать в обсуждении проектов и оставлять свои предложения по улучшению Краснодара на специально созданном сайте «Краснодар. Обновление». И может быть, некоторые из них будут не только замечены, но и реализованы.

0
14:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале