В Краснодаре определят лучший двор города

В Краснодаре определят лучший двор города

По мнению градоначальника Краснодара, подобные мероприятия поощряют тех, кто проявляют инициативу.

 

Владимир Евланов отметил, что проведение конкурса покажет краснодарцам, что двор их дома – их собственность и поддержание чистоты на территории зависит от каждого.

 

— Нужно добиваться, чтобы в городе было больше благоустроенных дворов, которые радуют не только тех, кто в них живёт, но и гостей. Аналогичный конкурс проводит «Городская управляющая компания – Краснодар», он успешно зарекомендовал себя. Нужно распространить этот опыт на весь город, — отметил Евланов.

 

Организовать проведение конкурса мэр краевой столицы поручил своему заместителю Константину Семерину, а также заметил, что необходимо будет поощрить победителей ценными подарками и денежными призами.

 

На заседании с докладом о работе по наведению санитарного порядка и благоустройству в Центральном округе выступил глава администрации Вячеслав Литвинов.

 

По его словам, в рамках всекубанского субботника в округе были проведены работы по 287 объектам и территориям, вывезено 2 000 кубических метров отходов, произведена окраска более 300 заборов, а также посажено свыше 1 000 деревьев и кустарников.

 

В целом в работах по наведению санитарного порядка приняло участие свыше 2 000 человек, сообщает пресс-служба администрации города.

0
00:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале