В Краснодаре определяют лучшего специалиста в гостинично-туристской сфере

В Краснодаре определяют лучшего специалиста в гостинично-туристской сфере

Соревнование проходит в 2 этапа и определяет «лучших» по трем номинациям:

  • «Лучший туристический менеджер муниципального образования город Краснодар»;

  • «Лучший администратор гостиницы муниципального образования город Краснодар»;

  • «Лучший экскурсовод муниципального образования город Краснодар».


Первый тур уже завершился и в скором времени участники начнут второе испытание. На первом этапе администраторы гостиниц рассказывали о свое работе, об успехах и наработках, поведали о перспективах развития своего дела. Все это было показано с помощью красочных мультимедийных презентаций, а так же наглядным образом путем проведения осмотра отелей города. Такие же испытания были и у туристических менеджеров. Только в завершении они проводили экскурсии на туристические фирмы города. Для экскурсоводов задание немного отличалось и заключалось в показе собственно разработанных туристических маршрутах и «исторических троп». Все участники различных номинаций показали свои знания и в психологии, ведь их работа связана, в первую очередь, с общением с людьми.

Второй этап так же будет включать задания на выявление профессионализма, и будут различаться между собой. Так администраторов гостиниц и туристических менеджеров неожиданно посетят «тайные гости» и устроят им настоящую проверку. Для экскурсоводов приготовлено задание в виде тестирования.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист города Краснодара в гостинично-туристской сфере» проводится ежегодно. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками, которые вручат на праздновании Дня города Краснодара. А фотографии «лучших» по профессии украсят городскую Доску Почета.
0
13:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале