Самое ожидаемое событие с сфере недвижимости на юге России выходит на новый уровень

Самое ожидаемое событие с сфере недвижимости на юге России выходит на новый уровень

Организатор выставки — МПОО (Межрегиональная правозащитная общественная организация, прим.) “Законное жилье”. На выставке будут представлены наиболее привлекательные сегменты рынка недвижимости ЮФО. Уже пятый раз команда организаторов собирает строительные компании, которые работают только в рамках федерального законодательства<wbr />, чтобы достичь главной цели — сделать покупку законного жилья простой и доступной для жителей и гостей Краснодарского края.
 

“Мероприятие будет самым масштабным за всю историю “Ярмарки жилья”. Выставка приобрела федеральный статус — желание поучаствовать изъявили строительные компании не только Краснодарского края, но и Республики Адыгея, Республики Крым, Ростовской и Волгоградской областей, Ставропольского края, а также некоторых зарубежных стран. Перспективы развития открывает сотрудничество с крупнейшей современной выставочной площадкой международного уровня “Экспоград Юг”, которая открывает застройщикам новые возможности для демонстрации своих проектов, а посетителям гарантирует быстрый путь без пробок и отсутствие проблем с парковкой автомобиля. Перед нами стоит серьезная задача — стимулировать развитие рынка недвижимости в ЮФО, и с каждой последующей выставкой мы стараемся обеспечивать комплексный подход к ее решению. В рамках пятой выставки помимо стандартного размещения стендов планируется проведение серьезной деловой программы, которая будет включать в себя мероприятия для представителей строительных компаний, а также форумы и консультации для посетителей” — комментирует Евгения Шумейко, директор Специализированн<wbr />ой выставки недвижимости «Ярмарка жилья» и Президент МПОО «Законное жилье».
 

Генеральный партнер мероприятия — “Краснодар Строй Центр”, перспективная и активно развивающаяся компания на рынке недвижимости Краснодара. На сегодняшний день в портфель проектов входят такие жилые комплексы, как “Гарант”, “Марсель” и “Первомайский”. Эксклюзивным партнером выступит группа компаний Axis Development. Наиболее интересным проектом компании является 25-этажный дом SKALA с новым форматом жилья — 450 апартаментов премиум класса, находящийся в самом центре города, на пересечении улиц Северная и Аэродромная. Стратегический партнер «Ярмарки жилья» – одна из ведущих строительных компаний Краснодара «ЮгСтройИнвест Кубань». Краснодарский застройщик входит в группу компаний «ЮгСтройИнвест», которая является одним из крупнейших девелоперов России. Сегодня «ЮгСтройИнвест Кубань» возводит в краевой столице два больших микрорайона: «Панораму» и «Губернский» в полном соответствии с концепцией комплексной застройки, и создает максимально комфортные условия для жителей.Генеральный спонсор на пятой выставке — строительная компания «АЛМАКС», надежный застройщик качественного жилья. Компания представляет два жилых комплекса: ЖК бизнес-класса «Седьмой континент» в Фестивальном микрорайоне и ЖК «Шоколад» в районе Красной площади, которые отличает выгодное расположение, стильный и современный дизайн. Официальным партнером мероприятия вот уже не в первый раз стала Главная Инвестиционная Компания — инвестиционно-ст<wbr />роительная компания компания в Краснодаре, знаковым проектом которой является жилой комплекс “Времена года”, являющийся ярким и современным примером комплексной застройки. Официальным спонсором мероприятия является компания “Кристалл-Комфор<wbr />т”, которая специализируется на строительстве жилых и коммерческих зданий — прорабатываются проекты жилого комплекса “Акварель” и многофункциональ<wbr />ного комплекса “Коммунар” и мультиплекса “Кино” при строительстве которого, на площади в 7,5 гектара будут созданы действительно уникальная инфраструктура и максимально обустроенное пространство для всех категорий жителей.
 

Генеральный информационный партнёр — журнал «Законное жилье». Ежемесячный глянцевый информационно-ан<wbr />алитический журнал, в котором читатель найдёт достоверную информацию об основных правилах приобретения жилья, а также о компаниях-застро<wbr />йщиках, работающих в рамках законодательства РФ. Также, информационными партнерами мероприятия выступят: РИА Новости, Из рук в руки, интернет-портал BN.ru, газета Телесемь Кубань, городские порталы Юга.ру, КуБлог, порталы недвижимости БезПосредников, Вестум, FEDNED и другие.
 

Получить бесплатный билет для посещения выставки можно уже сейчас. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте expo-estate.ru Через несколько минут ваш билет на ярмарку придет на указанный электронный адрес.
 

Если Вам нужно купить или продать квартиру, сделать ремонт у себя дома, вы хотите выгодно вложить капитал или нужна юридическая консультация, то мы ждем вас! Двери ярмарки будут открыты для всех желающих в ВКК «Экспоград Юг» по адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 с 10.00 до 18.00 с 16 по 18 октября 2015 года.

0
16:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале