На благотворительном концерте выступит «Город 312»

На благотворительном концерте выступит «Город 312»

 

Площадкой для благотворительной акции станет ТРЦ «Галерея Краснодар», концерт начнется с семи вечера на 3 этаже. Зрителей и участников порадуют своими выступлениями детские творческие коллективы, а завершит все популярная группа.


Вход на концерт сделают платным, цена билета составит 1000 рублей. Это сделано стой целью, чтобы собрать как можно больше средств в помощь нуждающимся детям.


Праздник будет организован благотворительным фондом «Анастасия».


Полученную сумму направят на лечение и реабилитацию больных детей. Которые находятся в сложной ситуации и нуждаются в помощи.


Краснодарский фонд «Анастасия» существует уже больше двух лет. Сумму которую они собрали за весь период превышает 5 млн рублей. Часть из них отдали на обустройство 13 медицинских учреждений, в которых лечатся малыши со сложными заболеваниями. Несколько десятков ребят частным образом получили деньги на лечение.


Организаторы говорят, что предстоящее мероприятие станет самым добрым вечером этой осени. Каждый житель города добровольно и от чистого сердца сможет сделать доброе дело и пожертвовать любую сумму на лечение маленьких горожан.


Фонд славится проведением различных акций и мероприятий. Он уже не раз доказал свою честность и открытость. Немало ребят стали ближе к выздоровлению благодаря участию этой организации и не безразличности жителей города.

0
15:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале