В Краснодаре начались променад-концерты

В Краснодаре начались променад-концерты

 

Каждые выходные, прогуливаясь по улице Красной, жители и гости города смогут насладиться выступлениями известных городских коллективов города, которые дают концерты не только дома, но и за пределами края и страны. Живая музыка в исполнении профессиональных оркестров всегда привлекает внимание зрителей и заставляет остановиться возле площади множество слушателей.


В этом сезоне выступят не только краснодарские оркестры, но и приглашенные гости.


Променад-концерты будут начинаться по вечерам в 19.00 на площадке перед Музыкальным театром. В воскресенье программа выступлений будет немного расширена, именно в эти дни своей музыкой порадуют гости и друзья театра.


В списке артистов променад-концертов: Кубанский духовой оркестр, краснодарский Биг-бенд Георгия Гараняна, Симфонический оркестр Театра балета Юрия Григоровича и другие. А вот, кто приедет еще на концерты пока остается в секрете. Это станет сюрпризом для зрителей.


Променад-концерты – своеобразное и красивое открытие нового сезона Музыкального театра. Таким способом артисты творческого объединения делают прогулки краснодарцев более приятными и показывают свои умения, привлекая к музыкально-театральной жизни города.


Променад-концерты устраиваются уже около 10 лет и стали традицией в черте города. В это время в выходные главная улица Красная превращается в излюбленное место для романтических прогулок и дружеских встреч.
 

0
13:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале