«Ярмарка жилья» в «Экспоград Юг» демонстрирует свои выставочные возможности

«Ярмарка жилья» в «Экспоград Юг» демонстрирует свои выставочные возможности

 

На экскурсии присутствовали генеральные директора обеих компаний, представители участвующих в выставке компаний-застрой<wbr />щиков, а также средства массовой информации. Участников доставили трансфером от Красной Площади на комфортабельном автобусе на территорию комплекса, где они осмотрели один из выставочных павильонов, входную группу и главные инфраструктурные объекты.

 

«С 16-18 октября «Ярмарка жилья» развернется на выставочных площадях комплекса. Мы организовали экскурсию для наших экспонентов, чтобы они смогли максимально эффективно подготовиться и сработать на выставке. В проведении таких крупных мероприятий, как «Ярмарка жилья» ответственное отношение к подготовке и внимание к деталям – это залог успеха» — комментирует Евгения Шумейко, директор Специализированн<wbr />ой выставки недвижимости «Ярмарка Жилья».

 

«Экспоград Юг – крупнейший выставочный комплекс на юге России. При его проектировании мы опирались даже не на нынешние потребности рынка, а на масштабы его развития. Каждый год выставки привлекают все большее количество людей, а организаторы сталкиваются с новыми проблемами, требующими оперативного решения:

необходимость вместить нарастающее количество посетителей, предоставить экспонентам дополнительные выставочные площади и рекламные возможности, оперативно решить появляющиеся вопросы и даже проводить встречи и конференции в рамках выставки. Мы предусмотрели все – широкие дороги и транспортные развязки, гостиница на территории, большая входная группа, способная вместить до 100 человек, зона пресс-центра, оперативный офис, vip-зона, зона общепита и несколько конференц-залов разной вместимости в каждом выставочном павильоне» — говорит Дмитрий Севастьянов, генеральный директор ВКК «Экспоград Юг».

 

Стоит отметить, что инфраструктура комплекса находится в финальной стадии подготовки. Уже сейчас понятно, что «Экспоград Юг» станет максимально светлым, комфортным и удобным пространством для проведения мероприятий городского и всероссийского масштаба, таких как «Ярмарка жилья».

 

Получить бесплатный билет для посещения выставки можно уже сейчас. Для этого необходимо заполнить заявку на сайтеexpo-estate.ru. Через несколько минут ваш билет на ярмарку придет на указанный электронный адрес.

 

Если Вам нужно купить или продать квартиру, сделать ремонт у себя дома, вы хотите выгодно вложить капитал или нужна юридическая консультация, то мы ждем вас! Двери ярмарки будут открыты для всех желающих в ВКК «Экспоград Юг» по адресу г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 с 10.00 до 18.00 с 16 по 18 октября 2015 года.

 
0
15:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале