Благотворительная «ИНСТАЁЛКА» впервые пройдет в Краснодаре

Благотворительная «ИНСТАЁЛКА» впервые пройдет в Краснодаре

 

«ИнстаЁЛКА» – новогодний благотворительны<wbr />й праздник медиа-проекта для современных мам InstaMam.ru. Праздник пройдёт в пользу Благотворительно<wbr />го Детского Фонда помощи детям «АНАСТАСИЯ».

 

Цель проекта – собрать средства для деятельности Фонда, привлечь внимание общественности к благотворительно<wbr />сти, провести семейный праздник, создав единое пространство с мастер-классами, фотозонами, площадками для взрослых и детей, шоу-программой с медийными лицами.

В программе – работа аниматоров, фотозон, интерактивных площадок, мастер-классы и розыгрыш призов. Билеты можно приобрести на сайте www.instaelka.ru.

Проект «ИнстаЁЛКА» реализуется с 2015 года в Москве. В прошлом году в нем приняли участие 1200 человек. Ожидается, что в Краснодаре гостями «ИнстаЁлки» станут 400 человек. Тема праздника в этом году – «волшебство, магия, сказка».

Успех первой благотворительно<wbr />й «ИнстаЁЛКИ» лишний раз доказал, что доброта творит чудеса. Организаторы надеются, что «ИнстаЁЛКА- 2017» поможет укрепить веру детей в волшебство. И с помощью гостей и партнеров праздника подарить чудо всем детям без исключения не только на самом празднике, но и в дальнейшем – тем, кому действительно нужна помощь.

Наши контакты:

Ольга Медведева (работа со СМИ) — 8(928)037-22-06

 
0
13:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале