Летний кинотеатр в Краснодаре под открытым небом

Летний кинотеатр в Краснодаре под открытым небом

Не хватает мягкого пледа и подушки? Только попросите! Всё, как в старых чёрно-белых американских фильмах. Только действие происходит сейчас и в Краснодаре. А если точнее, то с 17 июля в Чистяковской роще начнет работу летний кинотеатр Краснодара. В таком кинотеатре тысячи звёзд «крутить» планируют не только киноновинки, но и уже полюбившуюся классику.

Летний кинотеатр в Краснодаре
Строительство летнего кинотеатра в Краснодаре

 

Такая практика для кубанской столицы – уже не в новинку. Когда-то в Краснодаре работали несколько летних кинотеатров. Но традиция смотреть кино на открытом воздухе со временем исчезла вместе с летними кинотеатрами. Но теперь интерес к кинопросмотрам на воздухе вновь решили возродить. А чтобы площадка зря не простаивала днями, здесь будут проходить различные кружки, концерты и мастер-классы. Но вечером, когда на город будут спускаться сумерки, сцену будут отдавать под летний кинотеатр Краснодара.

Открытие летнего кинотеатра в Краснодаре

 

Любители качественной картинки и звука могут не беспокоиться. Как обещают организаторы летнего кинотеатра в Краснодаре, качество киносеанса не будет отличаться от просмотра фильма в обычном кинозале. Однако, сама атмосфера будет другой. Вместо искусственного ветра – природный кондиционер с щедрой нормой свежего воздуха. Взамен каменных стен – массивные стволы деревьев. Всё это поможет полностью погрузиться в мир кино. А в завершении такого кино-вечера, как приложение – прогулка по парку. Во время которой вам, поверьте, будет о чём поговорить. Летний кинотеатр в Краснодаре — еще один шаг к столичному облику города.

0
14:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале