Краснодар приведут к единому облику

Краснодар приведут к единому облику

Правда, и сам облик Краснодара тоже, вроде как имеет два лица. Первый – молодой, подтянутый к небу, сверкающий зеркальными стёклами. В который отражаются уже потрёпанные временем «исторические памятники» города. Внешний вид которых вовсе не у всех вызывает положительные эмоции. Дыхание старости далеко не всем по душе. И такое разногласие в разновозрастной архитектуре и заставило прийти уже даже не к идее, а к решению этой проблемы.

Краснодару единый облик

Уже сейчас власти Краснодара решают сделать все то, что так нравится в больших и малых европейских городах: единая цветовая гамма коттеджей Краснодара, определенная высота строений, отсутствие бельевых веревок на балконах, окна без решеток и масса других ограничений, создающих в результате приятный глазу и привычный для европейцев общий стиль. 

Ключевым в этом новом дизайне должно стать слово: одинаковое. Одинаковые цвета зданий с одинаковыми заборами. Одинаковые тротуары, даже одинаковые урны и единый зелёный наряд Краснодара. К этому единообразию должны прибавиться новые комфортные трамваи, просторные подземные парковки и главное – уже ухоженные дома-памятники. Но пока эти планы только начинают набирать обороты. Поэтому, Краснодару Столичный облик! 

0
14:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале