Территорию близ кинотеатра «Болгария» благоустроят

Территорию близ кинотеатра «Болгария» благоустроят

Это решение было принято для того, чтобы придать кинотеатру и площадки, которая расположена перед ним, общий архитектурный облик.

Эту идею обсудили на очередном выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара, которое на этот раз прошло в Центральном округе.

В планах, в первую очередь, заняться обновлением клумбы, которая занимает центральную часть площадки
возле кинотеатра «Болгария».

Проведется озеленение территории, улучшение освещения и установят новые скамейки единого образца. Кроме этого особое внимание уделят размещению рекламы на фасаде здания. Чиновники намерены проконтролировать процесс использования рекламных вывесок в соответствие с установленными правилами. Подумали власти и о беспредельном заезде машин на прогулочную территорию. В планах установка антипаркинговых столбиков для решения этой проблемы.

Сейчас готовится концепция благоустройства данной территории
кинотеатра «Болгария».

Напомним, с весны 2014 года в городе успешно реализуется программа «Краснодару – столичный облик», на основе которой весь краевой центр приводят к единому архитектурному образу. В городе создан специальный штаб, который выезжает на определенные территории Краснодара, оценивает ситуацию и принимает решения о модернизации того или иного участка.

     Районы Краснодара

Все парки и скверы города преобразовываются, клумбы высаживают в одном стиле, заборы и иные огораживающие конструкции заклеивают баннерами с цветами. Кроме этого, начали установку единых остановочных комплексов и специальных тумб для расклеивания афиш и объявлений. 
0
12:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале