Кубанская набережная должна стать визитной карточкой Краснодара

Кубанская набережная должна стать визитной карточкой Краснодара

Кубанская набережная



Прохладный ветер, тенистый парк Затон и длинная аллея протяжённостью почти в три километра с прекрасным видом современного Краснодара. Только уже давно подмечено, что Кубанская набережная нуждается в ремонте. Власти Краснодара уже наметили планы по её обновлению. В первую очередь, набережную озеленят, установят новые ограждения и решат вопросы по берегоукреплению<wbr />. Но это далеко не всё. Всех планов власти Краснодара пока не выдают. Но утверждают: «Кубанская набережная может быть просто выдающейся улицей в городе как самая современная и самая новая, если мы решим ряд вопросов. И сам Тургеневск<wbr />ий мост должен быть сегодня тоже приведен в надлежащий вид, со всей окружающей территорией», – подчеркнул Владимир Евланов, глава Краснодара.

 

А в Западном округе Краснодара уже можно увидеть как преобразился архитектурный облик. Вскоре краснодарцы увидят обновлёнными 48 улиц. Новый вид здесь уже обрели более 250 фасадов зданий, с улиц исчезли более трехсот рекламных конструкций, в ближайшее время под снос пойдут еще порядка 37.
 

И, как было обещано, улицы Краснодара приводят к единому стилю. Касается это, в первую очередь, заборов и ограждений. Часть из них отремонти<wbr />ровали и покрасили, а на некоторых улицах Краснодара установили новые. Решают и вопрос с несанкционирован<wbr />ной торговлей и незаконной игорной деятельностью. И темпы в этом направлении не планируют снижать.

0
14:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале