Кубань – под флагом ВМФ

Кубань – под флагом ВМФ


Сегодня, 26 июля в России отмечается день ВМФ. По этому случаю в Краснодаре в парке возле подводной лодки проходят торжественные мероприятия. Впервые там подняли Андреевский флаг, возле которого состоялось торжественное построение.

Краснодарцев и гостей города в течение дня ждет много интересного. В парке Победы пройдет концертная программа и праздничные мероприятия. В этот день отдадут дань памяти и погибшим в деле сослуживцам. А кульминацией праздника станет открытие выставки, посвященной Черноморскому флоту. В праздновании примут участие ветераны, а так же курсанты и воспитанники Детского морского центра. В других парках города пройдут мероприятия для детей, а так же выступят известные городские коллективы.

В любом районе города желающие смогут отпраздновать этот день.

Однако главные мероприятия ждут Вас возле нового комплекса.

Отныне праздники возле комплекса станут доброй традицией, и ежегодно будут собирать в парке 30-летия Победы сотни людей для торжественных мероприятий.

Преподаватель Краснодарского высшего военного училища имени С. М. Штеменко Артём Куцевалов поделился планами на будущее, отметив:

— Планируется расширение и усовершенствование этого участки парка с целью создания комплекса «Кубань — под флагом ВМФ».

Так же торжественные мероприятия пройдут сегодня по всей стране. Грандиозное празднование состоится и в Севастополе. Завершится День ВМФ салютами во многих городах страны.
0
11:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале