Претендентки из Краснодара отправились на «Мисс РФПЛ-2015»

Претендентки из Краснодара отправились на «Мисс РФПЛ-2015»

За звание самой преданной и красивой фанатки футбола будут бороться представительницы от каждого футбольного клуба. Краснодар на футбольном празднике представили сразу 2 девушки: Виктория Селезнева («Краснодар») и Анна Назырова («Кубань»). 

Девушки за эти дни покажут себя с лучших сторон и поборются за звание «лучшей». Обе представительницы танцовщицы разных групп поддержки.

Ведущей конкурса станет никто иная, как «Мисс Россия» Виктория Лопырева и комментатор радио «Зенит» Петр Лукашевич. В жюри конкурса представлена не только мужская половина, но и прекрасная, от которых ничего не ускользнет: Олег Шатов, Виктория Шатова, Каролина Севастьянова, Игорь Смольников,, Екатерина Смольникова, Вадим Воронов.

Так же на сайте РФПЛ проходит голосование за претенденток, вы еще можете успеть изменить ход решения, для этого всего лишь потребуется поставить лайк.

Всех посетителей футбольного праздника ждет настоящее шоу с известными личностями. Для фанатов в эти дни есть уникальная возможность устроить фотосессию с Кубком Чемпионов России по футболу, пообщаться с соратниками по футбольным клубам, поиграть в футбол и просто хорошо провести время.

Финалистки прекрасного конкурса получат не только признание и призы, но и необычные сюрпризы, о которых станет известно только к финалу.

О том, кто станет Мисс РФПЛ, можно будет узнать у нас на сайте dvnak.ru
0
16:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале