Владимир Евланов вошел в тройку лучших мэров России за 2015 год

Владимир Евланов вошел в тройку лучших мэров России за 2015 год

За одиннадцать месяцев публикации рейтинга в лидирующей тройке он побывал четыре раза, дважды возглавляя таблицу, один раз становился на вторую позицию и даже опускался на 11 место, но в конце концов, год для Владимира Евланова оказался вполне удачным.


По словам политолога и депутата Заксобрания Краснодарского края Николая Петропавловского, в городе произошло много изменений и Краснодар показывает высокую динамику развития в последние годы.


– Очень высокую динамику развития города за последние 5–7 лет заметили все: и сторонники, и противники. В городе произошло очень много позитивных изменений, начиная с развития экономики и заканчивая архитектурными воплощениями. Город стал желаемым местом жительства не только для жителей края, но и людей из других регионов, — рассказал Николай Петропавловский.


С положительным развитием кубанской столицы выросли уровни запросов к мэру Краснодара, а также количество претензий от горожан.


– Конечно, в порыве сделать город лучше были не учтены некоторые вещи, которые привели к претензиям со стороны исполнительной власти и жителей. Это тоже есть. Но в таком положении дел нет противоречия, – отметил Петропавловский.


По мнению политолога, в ближайшее время Владимир Евланов сделает акцент на комплексное благоустройство территорий, создание зеленых зон и развитие социальной инфраструктуры.


– Краснодар, как любой мегаполис, трудно управляем из одной точки. Поэтому нельзя не заметить достоинств деятельности Евланова. Но и говорить о недостатках надо, не преувеличивая, конечно, – подытожил Петропавловский.


Мнения горожан о правлении Владимира Евланова противоречивы, по мнению политолога: «половина скажет, что резко стало лучше, а половина – что резко стало хуже. Краснодар, как говорится, «город контрастов».

0
23:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале