Переезд в Краснодар из Тольятти

Квартиру искали через риелтора (отличный парень, встретил нас на вокзале, сумки донес, на машине довез). Из-за животных было сложно найти подходящий вариант, но всё таки возможно. Сняли в центре Краснодара как и хотели. По вполне адекватной цене. В нашеем городе примерно такие же цены при чем по условиям не особо лучше.


Читала некоторые отзывы и честно говоря в шоке от странных жалоб. Цены на продукты в Краснодаре и особенно на проезд ниже чем в моем родном городе (а это учитывая, что он не областной центр). Да, пробки. Но это проблема всех крупных городов. В Самаре эта проблема ещё хуже (знаю точно, т.к. жила там).

 

Краснодар - очень красивый, зелёный город, в котором хочется жить, гулять. Кругом цветы, фонтаны. Солнце, тепло (правда часто идут дожди, но это осень всё таки) А торговые центры какие. Всё масштабно.


Работу в Краснодаре нашли в течении недели. Зар.плата пока невысокая, но никто и не обещал, что сразу миллионы получать будем. Так на всё хватает. А люди какие. По крайней мере нам только хорошие попадались.


В общем, если вы сильны духом и адекватно оцениваете жизнь, то вперёд. Нюням и слабакам в Краснодаре делать нечего, как и в любом крупном городе.

 

Алена

Тольятти

0
8572
RSS
12:43
Переехали с мужем в Краснодар неделю назад из Самары.
С нами 2 кошки.
Перед переездом начитались отзывов и сообщений в интернете о большом количестве жуликов на рынке недвижимости. Опасались попасть на деньги. А ещё больше боялись, что с двумя кошками нам не сдадут нормальную квартиру.
Затем натолкнулись на этот отзыв и связались с этим риелтором - Андреем.
Он нас встретил в обговоренное время в Краснодаре, на вокзале. Помог донести сумки до своей машины и мы поехали смотреть подобранные им варианты квартир... Через несколько часов мы уже сняли квартиру в юбилейном районе.

Что касается Краснодара.... Отличный город. Чисто, добрые люди, тепло...
Гость
09:16
Здравствуйте, мы тоже с Самары!!! Дайте пожалуйста номер Андрея. Очень скоро пригодится!! Заранее благодарю.
08:48
Добрый день! а мы из Тольятти собираемся приехать) Будем благодарны за номер этого прекрасного риелтора))
Гость
10:31
Мы из Самары планируем переехать. Пожалуйста скажите номер телефона Андрея
Юлия
23:07
Добрый вечер, подскажите нам тоже пожалуйста телефончик этого риелтора, который помог героине этого отзыва, мы из Саратовской области, собираемся в Краснодар на ПМЖ уже этим летом, хотелось бы связаться с человеком, который помог бы нам снять жилье на первое время! Заранее спасибо!
Юлия
08:28
Добрый день, напишите тоже телефон риелтора.
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале