Отзывы о переезде в Краснодар

Но могу порадовать вас несколькими нововведениями. Например теперь про свой переезд в Краснодар отзыв можно написать! Причем просто и безболезненно, как это было раньше! Наверное по этому вы их не писали. =)

Так же, у нашего сайта появился ЛОГОТИП!!! Вот он! 

 



У меня ко всем вам просьба. Напишите в комментариях к этой статье своё мнение насчет этого логотипа. Нравится он вам или нет. А то человек старался, а тут вы напишите что нибудь о нем, я ему покажу и он порадуется! =) Так же пользователи соцсетей Вконтакте и Одноклассники могут просто поставить лайк, если вам нравится логотип. А так же оставить свой комментарий там, в социальных сетях.

 

Итак, теперь подробнее о нововведениях!

 

Первое, небольшое, но приятное глазу новшество, это обновленное облако тегов. Прошлое находилось в самом низу сайта, потому что выглядело не очень хорошо и вывешивать его куда то повыше не хотелось. А это смотрите какое симпатичное.

Можно вращать =). находится он на Главной странице сайта в левой колонке. Можете опробовать.

 

Второе, уже более существенное нововведение, это отзывы о переезде в Краснодар и другие города Краснодарского края. Так же можете написать отзыв просто про свой отдых. Это не запрещается. В конце концов Краснодарский край место хорошее и всегда приятно про него читать, а тем более смотреть фотографии. А здесь вы сами можете оставить свой отзыв и его прочитают другие. 

Найти этот раздел просто. Он находится на главной странице, в верхней строке раздел Отзывы

 

Там сейчас находятся только мои отзывы о переезде в Краснодар. Хотя это было всего лишь посещение Краснодара и небольшое путешествие по городам Краснодарского края. Но не это главное. Теперь любой из вас может легко написать свой отзыв!

Как это сделать? Да очень просто! В разделе Отзывы вы видите вот такую картину. В текст я встроил ссылку на написание статьи, чтобы вам было удобно. 

 

Так же с любой страницы сайта вы можете нажать на эту же кнопку, но только находится она в другом месте. Вот она.

Любой пользователь может написать отзыв о переезде в Краснодар и другие города Краснодарского края.

После нажатие одной из двух сделанных для вас кнопочек вы увидете перед собой вот такое.

 

Как этим пользоваться? Элементарно!

Начнем с начала:

Заголовок статьи, это название вашего отзыва. Например "Как мы переехали в Краснодар"

Далее Теги статьи. Это тематика. например "Краснодар" или "переезд в Краснодар".  Решаете уже сами.

После этого идет Раздел, куда поместить стаью. Для всех пользователей он стоит по умолчанию один. Раздел "Мы едем".

Далее предлагается прикрепить Фотографию. Это можно делать, можно не делать. Кому как хочется. Но ЭТО НЕ ТЕ ФОТОГРАФИИ, которые вы хотите добавить в отзыв. Её здесь можно вообще не заливать, никто и не заметит.

Далее идет окно под названием "Краткий анонс статьи". Здесь пишете как бы "введение". несколько предложений. Так же прикрепляете фотографию. Здесь фотографию лучше прикрепить и одну. Просто больше здесь не нужно. Всё равно только одна в начале будет показываться. Анонс на деле выглядит следующим образом.

 

Здесь вы можете написать что то типа "Вот например моя фотография! Мы с семьей решили переехать в Краснодар (или какой другой город) пару лет назад! Вот решили поделиться с вами своим опытом переезда в Краснодар". И выглядеть это будет как на картинке выше.

Следующее окно, это уже Основной текст статьи. Здесь вас не ограничиваю ни в количестве фотографий ни в количестве текста. Пишите сколько хотите. Только одна просьба, НЕ ЗАЛИВАЙТЕ СЛИШКОМ ТЯЖЕЛЫХ ФОТОГРАФИЙ! Это не потому что мне так хочется. Да будь моя воля, тут бы только HD-видео о переезде в Краснодар и фотографии высочайшего качества были. Но, увы, не у всех интернет может осилить много тяжелых фотографий. Кто то сидит с ЮСБ модема и у него, ни дай бог, вообще ценный траффик капает. 

Дальше, думаю, показыавать не нужно, так как вы люди не глупые. Функционал для написания статьи не сложнее чем какой либо форум.

НО, если будут вопросы, или, ни дай бог, проблемы — пишите вот в этой теме форума.

 

И еще раз хочу обратить ваше внимание на НАШ НОВЫЙ ЛОГОТИП! Оставьте пожалуйста свой отзыв или хотя бы Лайк в соцсетях на фотографии нового логотипа. Нам интересно ваше мнение!

 

И на десерт! =) 

Среди написавших отзывы мы разыграем приз. Розыгрыш состоится 31 декабря. Подробности конкурса выложу до конца недели, с пометкой "Важно!". Не пропустите!

 

P.S.- Так что вы всё таки думаете по поводу нового логотипа? 

0
22764
RSS
21:50
Очень симпатичный!!!
23:30
+1
...хотя...если вы выложили логотип на всеобщее обозрение, значит готовы принимать не только похвалу но и критику. так что принимайте! smile я по профессии дизайнер и занимаюсь разработкой логотипов. для Вас поделюсь своим мнением: первое впечатление, что тот, кто его делал, никогда не был на Кубани, ничего о ней не знает, живет на ДВ и любит ДВ smile Почему? довольно топорное солнце с чайками рядом с такими изящными стройными буквами. вообще логотип мне не нравиться. довольно сырая работа, её надо еще дорабатывать и дорабатывать. хотя вроде бы идея неплохая, но совсем не доведена до ума. даже если его оставить в том виде как есть сейчас, то надо сделать лучи на солнце более тонкими и изящными, может с завитками, более похожими на текст, хотя лучше бы там были волны морские, ведь Краснодарский край - это прежде всего море. а точнее два моря Азовское и Черное. (город Темрюк находиться на берегу двух морей - это так, для информации.) и может стоит еще вынести лучики за край солнца над текстом, а то сейчас логотип "разрезан" красной полосой на две части: верх - пустой, низ - тяжелый. сам текст,я думаю надо немного сжать по вертикали - буквы худенькие и начинают сливаться, плохо читается. вообще какой смысл несет красная полоса?..глаз режет...хочется её заменить...хоть колоском - Кубань житница России, хоть тем же лучиком, или сделать более изящной...что-то с ней не то. название сайта немного мелково-то...можно чуть шире. может переместить в другую строну... птиц чает сделать красивыми! крылья изящными. сейчас они расплавились и растеклись по солнцу. вот такое моё мнение. надеюсь никого не обидела.
23:32
сейчас старый логотип мне нравиться больше.
03:22
Я, конечно, не профессионал в таком вопросе, но соглашусь с Матрешкой, что логотип получился Дальневосточный, неплохо бы добавить Кубанской темы))... Про тонкости оформления писать не буду, но понравилось, что присутствуют чайки, хоть и наглые птицы, но красивые и хорошо ассоциируются с ДВ и с морем вообще. Может быть ещё немного цвет солнца изменила, добавила бы краснинки. А так идея очень хорошая)).
11:26
Логотип мне показался цветком, очень красиво, только почему стебель красный? Может его зеленым сделать?
07:19
Ваши пожелания прочитаны, учтены, и в скором времени (до конца недели надеюсь) выложу окончательный вариант. Проголосуете)
Там же и условия конкурса объявлю!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале