Сладкая жизнь в Краснодаре. Открылась новая кондитерская

Сладкая жизнь в Краснодаре. Открылась новая кондитерская

Доброго утра!!! Сегодня с утра у меня отвратительное #настроение. Поэтому самое время поднять его себе сладкими позитивными новостями! Все-таки “Магнит” открыл новый кондитерский завод в своем промпарке под #Краснодаром.

Теперь на полках сети появится больше мармелада, леденцов, трюфелей и еще 20 наименований продукции. И это будут не обычные баранки и печеньки, а результат высокотехнологичного процесса, реализованного с помощью мощностей и лаборатории “Кондитера Кубани”. Руководство “Магнита” даже планирует отправлять эту продукцию на экспорт.

По-моему, это прекрасно. Я стррррашная сладкоежка и больше кондитерских изделий под боком меня только радуют. Правда я предпочитаю все-таки немного другие форматы. Лучше зайти вечером в “БЕЛОРЕЧЕНСКИЕ ТОРТЫ” и поднять себе настроение. Жаль только, что нет возможности взять себе кусочек и посидеть под кофеек. Особенно когда холодает.

Но для этих целей есть другое неплохое место – “ПАТРИК И МАРИ”. Цены там, конечно, кусаются. Особенно на кофе. Но вот выпечка вкуснейшая. С этим не поспорить. Да и обстановка приятная. Этакий компромисс, когда платишь много, но и качество соответствует.

Только все равно периодически хочется чего-то нового… Посоветуйте в комментариях лучшую кондитерскую Краснодара! Какие ваши любимые сладости?

0
11:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале