Переезд из Нижневартовска в Краснодар и обратно

Не смотря на то что у нас здесь 3х комнатная квартира, город красивый, климат потрясающий, но...... есть но, которое все это перевешивает.

 

В Краснодаре ужастные пробки. Имея двух маленьких детей здесь очень плохо с медициной, все хорошие специалисты сидят в частных клиниках. Во взрослой поликлиннике очереди жуткие к узким специалистам, запись на недели 2, а то и на месяц. Опять же можно пойти в частную клинику, но это опять деньги.

 

Очень тяжело с садиками, и по отзывам со школами (дети малееькие, не могу утверждать). Мы встали на очередь в 5 месяцев и до сих пор не можем попасть, нам 2.5 месяца. А если приехать уже с 2х годовалым ребенком даже не знаю как вообще устроиться в садик, если только за деньги.

 

Самый большой минус, который нас принуждает возвращаться это работа. Может если есть знакомые, то устроиться полегче, но у нас такой возможности нет. Мы инженеры . Зарплаты маленькие, да еще и черные. Заболел, вообще ничего не получишь....

0
12360
RSS
16:07
Поликлиники не везде такие. На Урале с этим более или менее. Школы и садики здесь переполнены. И в сторону улучшения не движется
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале