Отзыв о Краснодаре от жительницы Екатеринбурга

Мы приехали этим летом (2016), с города Екатеринбурга. Сначала уехал муж к родственникам в город Тимашевск, решили осмотреть и его. Снял там квартиру а потом приехала я с ребенком. Мои первые впечатления: жара, грелись косточки после урала, кайф, в первый месяц-2.(потом умирали).

Тимашевск обычный городок, с частным сектором. Почти в каждом магазине хамят. В общем приезжих сразу видно. Там мы пробыли месяц. Просто отдыхали и ели фрукты, и потом мы отправились в город Сочи.


Сочи это любовь, с первого взгляда, море… горы… воздух… Но все таки это курорт, пусть он им и останется.
 

И конечно же на последок мы оставили город Краснодар, конечно мы ожидали лучшего. Мнения, как нам говорили большая деревня, оправдались. Какой то он несуразный, не чистый, он не единый чтоли. Много частного сектора, много каких то непонятных домов типо новостроек, мало единых современных районов.


Мы очень тяжело нашли квартиру, и остановились в районе жк панорама. Он почти похож на район Екатеринбурга, где мы жили.
Еще мы заметили что строят некрасивые новостройки, пустые коробки. Еще тут не любят местных :) очень много это слышим, какие они.
 И что еще мы тут заметили, это мужской пол. Они прямо тут голодные, идешь с ребенком, а тебе шлют воздушный поцелуй, или кричат с машины "девушка, вашей маме зять не нужен" с ног до головы осмотрят, проводят взглядом и тд… Это очень бесит.
 

Цены тут такие же (беру примером свой город)


В принципе тут все есть, но… Наверно Краснодар — не наш город.

 

Александра

г.Екатеринбург

0
9096
RSS
Гость
13:08
Каждому своё!!!А нам,очень,нравится город Краснодар и край в целом!Краснодар чистый,тёплый город!
Гость
16:38
это же здорово, у каждого свое
16:50
это же хорошо,когда нравится,и жить где нравится и хорошо,в гармонии.
Это лишь мое мнение,и мой первый взгляд на этот город, оно вполне может поменяться l_iz
15:44
Городу, действительно, не хватает цельного образа. Уровень образования и здравоохранения не на уровне Екб. Согласна с вами Саша.
16:40
В России все большие города одинаковые! Район на район не приходится! Из плюсов в Краснодаре - это близость моря (но это только кажется, что каждые выходные можно ездить)! Летом вообще ходить по улице и ездить в транспорте не реально ЖАРКО 37-39 в тени!!! Пробки, хаотичная застройка новых микрорайонов, проблема с дорогами (особенно район В.Кругликовский).P/S Наше мнение в Екате лучше!!!
Анна
08:43
Готова поспорить с вами! Не все большие города в России одинаковые! Екатеринбург лучше Краснодара, и новостройки красивее и архитектуры больше, аэропорт красивый. В Екатеринбурге выше уровень жизни, чем в Краснодаре.
14:14
Пробки «БИЧ» города, благо изначально на съемной пожил, не зная город квартиру покупать не стоит. Погода классная только для тех кто любит «пекло». Знакомых тут не было, потратил много денег и времени из-за незнанки… Если кто планирует перебраться сюда звоните мне, ответить могу на многие вопросы))) 89193263673 Марк sos
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале