Купить квартиру в новостройке Краснодар.

Вообразить масштабы застройки Краснодара не побывав в этом городе невозможно. Дома здесь возводятся не по одиночке или жилищными комплексами, а целыми кварталами или райоными. Как пример - элитный квартал "Новый город" от  Девелопмента Юга, последний, восьмой 22-этажный дом достраивается в этом году, массивные микрорайоны ЗИП - сплошь новостройки из блока компании ОБД и других, полностью застривается многоэтажками Восточно-Кругликовская.

Если дома так масштабно строят, значит спрос на квартиры в них есть. Да, люди актвино покупают квартиры в новостройках в Краснодаре потому что цены на квартиры в новостройке ниже, чем на "вторичном фонде"

Конечно, если мы не сравниваем квартиры в новостройке бизнес-класса с убитой "хрущевкой", хотя даже в таких случаях бизнес-класс может быть дешевле. В каждом районе Краснодара, в каждом дворе - купить квартиру в новостройке будет выгоднее, чем на вторичном рынке.



Пример:
Два объявления в интернете. "Продается 1-комн. кв.  в"хрущевка" 1600 тыс. руб." и "продается 1-комн.кв. "от застройщика" 1600 руб. Цена одинакова. НО! Будьте внимательны и первым делом сравните площадь квартир - "хрущевка" - 35 кв.м., "новстройка" - минимум 40 кв.м. Да, современные квартиры строятся большими, с большими кухнями, балконами, максимально удобными для жизни.  Состояние квартир - свежий ремонт и сантехника "под ключ" от застройщика. А не неровные осыпающиеся потолки, вспученный линолиум, отсутвие пластика на окнах "вторички". Сумма ремонта видавший виды "вторичной" квартиры и  квартиры в новостройке в стяжке-штукатурке или предчистовой отделке будет одинаковой.

Квартиры от застройщика без риелторских процентов
Немаловажно, что покупая квартиру у застройщика, или у его официальных представителей, вам не придется пользоваться услугами посредников и агентств недвижимости. Необходимость в оплате комиссии при покупке квартиры отпадает. и будьте уверены - вам предложат квартиры, которую вы ищете, а не ту, которую необходимо срочно и любой ценой продать. Квартира от надежного застройщика,  работающего в соотвествии с ФЗ 214 и 215, это гарантия её чистой истории и документации, гарантия отсутвия внезапно появившихся и претендующих на неё родственников и других пороков "вторички".

 
0
5840
RSS
Добрый день, уважаемые форумчане) Хочу обратиться к тем, кто приступил к изматывающему ремонту и хочет сделать его по приятным для Вас и Вашего кошелька ценам. Устанавливаем входные и межкомнатные двери, качественно и очень аккуратно. На свою работу даем гарантию 1 год. Поможем Вам при выборе дверей, подскажем, ответим на все Ваши вопросы. 8-989-1270227
17:51
Однозначно приобретение квартиры в новостройке на много лучше. Одним из шикарнейших вариантов Краснодара, на мой взгляд, является ЖК "Пётр 1" http://жкпетр1.рф/ . Это элитный 25-этажный дом с прекрасно развитой инфраструктурой, который расположен недалеко от центра города.
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале