Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» делает скидки

Выставка недвижимости «Ярмарка жилья»  делает скидки

Мероприятие по традиции проводится два раза в год – весной и осенью. Его основными участниками становятся строительные компании, которые собрали и предоставили полный пакет документов подтверждающий, что их деятельность соответствует Жилищному Законодательству РФ.  Кроме самих застройщиков на выставке недвижимости свои продукты в сфере ипотечного кредитования представляют банки, а также фирмы, работающие в  родственных жилищному строительству сферах –  ремонт, дизайн интерьера и т.д.

Выставка проходит в Краснодаре в четвёртый раз и интерес к ней среди краснодарцев и гостей города остаётся стабильно высоким.

  — Я не зря сегодня пришла на выставку, — делится впечатлениями от мероприятия его гостья,  Елена Петрова из Тимашевска, — в принципе, уже определилась с застройщиком, выбрала  одну компании компанию, но решила свой выбор, так скажем, подтвердить, прийти сюда и посмотреть – может быть кто-нибудь предложит мне лучшие условия. В итоге, да, нашла достойных конкурентов, но выбранный ранее застройщик, опять же, подкупил. Подарил сертификат на скидку 1 000 руб. с квадратного метра. Оказывается, у них сегодня акция. Значит, я пришла не зря.

Действительно, «Ярмарка жилья» — это всегда конкурсы и розыгрыши с реальными ценными призами. А также – в условиях жесткой конкуренции в пространстве 100 кв.м. выставочного павильона – скидки для покупателей.

Директор выставки недвижимости «Ярмарка Жилья», Евгения Шунейко, признаётся, что ей трудно выделить каких-то застройщиков отдельно:
— Все, компании, которые присутствуют здесь – оказались достойными участия. Посоветовать кого-то конкретно я не могу т.к. предложения настолько разные – на самый разный цвет, вкус и конечно же кошелёк, так что выбор застройщика и своего нового дома каждый должен сделать лично и лучшие советчики в этом, всё-таки ваши семьи и друзья.

Следующая выставка недвижимости "Ярмарка жилья" пройдет в октябре 2015 года. 
0
00:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале